Привет Девчонки! меня вот увозили со схватками :-), правда ложными оказались, ну ничего, еще потерплю. врач сказала, что шейка к родам готова на 100 %, раскрытие большое, пробка уже 3 дня отходит. Еще врач сама предложила рожать с мужем, мы согласились, сегодня поздавал анализы, одно плохо, они будут готовы через неделю, так что можем не успеть :-(
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Лахти
Ну вот и мы с вами!!! У нас сегодня ПДР и мы тоже готовы -кто первее? 

0
06.03.2008
Ответить