Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Про Ройбуш

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Да,чай полезный,только вкус у него специфичный очень,мой муж даже запах не переваривает,а я нормально,пью.Еще можно детям чай банча.
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мне тоже запах не нравится, но я нашла выход: покупаю "ванильный ройбуш" и апельсиновый, вот они вкусные. Особенно ванильный с молоком хорошо идёт :)
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Я тоже покупаю такой же,ванильно-апельсиновый,нравится,если не злоупотреблять.Но поскольку молоко не пью,то не могу оценить,как это )
0
03.05.2011
Лимонно-йогуртовый кекс

Похожие записи