Войти

Про Ройбуш

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Да,чай полезный,только вкус у него специфичный очень,мой муж даже запах не переваривает,а я нормально,пью.Еще можно детям чай банча.
0
03.05.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
мне тоже запах не нравится, но я нашла выход: покупаю "ванильный ройбуш" и апельсиновый, вот они вкусные. Особенно ванильный с молоком хорошо идёт :)
0
03.05.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Я тоже покупаю такой же,ванильно-апельсиновый,нравится,если не злоупотреблять.Но поскольку молоко не пью,то не могу оценить,как это )
0
03.05.2011
Лимонно-йогуртовый кекс

Похожие записи