Войти
Мария
София, 14 лет 2 месяца Пермь

вечный сон

Лёля
Любимый сыночек, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
Я на этом сроке беременности спала постоянно: приходила с работы в 17-30, в 18-00 я уже спала и до утра. При этом на работе все равно ходила с ощущением, что где упаду, там усну. Невозможно бороться было. 
0
26.08.2011
Мария
София, 14 лет 2 месяца Пермь
бороться действительно - никак(, кофе нельзя, энергетик нельзя...вот и ходишь как сонная муха целый день, мечтая поскорее оказаться на подушке.
0
26.08.2011
Лёля
Любимый сыночек, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
Ну у меня было довольно долго - пол беременности точно. В октябре стало получше, когда попрохладнее стало, но все равно. Но меня спасло то что я в декрет вышла на месяц раньше. (вернее у меня отпуск перед декретом попал). вот я отсыпалась). А потом как-то прошло. И я уже не помню потом, чтоб мне прям так уже спалось.
0
26.08.2011
Мария
София, 14 лет 2 месяца Пермь
и долго так будет?
0
26.08.2011
тошнотики испугалась

Похожие записи