это просто что-то невероятное - постоянно хочу спать. Мне кажется, даже если я целый день буду спать - всё равно не высплюсь. На работу вставать - муки, кое-как собираюсь, завтракать, естесственно, не успеваю. А на работе клюю в клавиатуру, потом спешу домой - ложусь спать и не успеваю уснуть, как снова надо вставать
