Опять неуглядела(((. Положила ее сегодня утром как обычно себе под бочок...заснула..и слышу - бряк! Открываю глаза, а моей крошки рядом нет - смотрю - она на полу - бедняжка((((((. Скорей ее к себе, к тите..Даже не плакала нынче,может со сна - не поняла ничего...Всё...нельзя теперь ее к краю ложить - только к стенке!
Та же история была 3дня назад.Я так подскочила,со скоростью звука наверно.Потом положила к себе.Плакал не полго.Лежу,кормлю и такое ощущение,что тело подскочило,а душа в кровати осталась.
0
18.10.2012
Ответить