Войти
Мария
София, 14 лет 2 месяца Пермь

Ругайте меня!!!!

Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто до автоматизма выработайте - надо отойти - в кроватку или на пол.

Про последствия. Вот представьте, вы летите с высоты как минимум половины своего роста вниз головой. Неудачное подение - можно шею повредить, а это серьезные последствия, в некоторых случаях летальный исход или инвалидность.

Неудачно полставить руку или ногу можно вывих или перелом заработать.

Про испуг я вообще молчу.

И банально - на полу больше всего для самостоятельного изучения, а сомостоятельная познавательная активность самая полезная.

0
18.10.2012
Санечка
Артем, 14 лет 2 месяца Новосибирск

В ленте девушка писала что лежала с малышом в больнице и ей хватило ,когда увидела ребенка с переломОм черепа.тоже упал. 

Мы купили паззлы большие и теперь ребенок живет на полу. Периодически выползает за его пределы,будем стелить одеяло

0
18.10.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

ругаю.....помогает????

0
18.10.2012
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не пойму на кой черт вы оставляете ребенка на диване??????Вам на пол его не положить???Или что??Перелома черепа ждете,сотрясения мозга,да и руки ,ноги шею тоже сломать можно!!!!Вы на меня не обижайтесь,но я таких не понимаю.Хотели чтоб я напугала,я напугала,а ведь последствия могут быть печальными!

0
18.10.2012
Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня старший падал 3 раза, в третий раз попала в морозовскую с подозрением на сотряс... для меня хватило первых 5 минут в отделении, чтоб и по сей день трястись над ребенком. Второго на диване вообще не оставляю, если надо пойти на кухню перекладываю в кроватку или беру с собой. 
P/S А врачи в приемном отделении так и сказали: - Что то часто вы летаете, полежите у нас чтоб поосторожней быть! (ПОМОГЛО) 

0
18.10.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Извините, но почему бы вам ребенка не оставлять на полу, предварительно что-то постелив? Можно купить коврик мягкий, стелить одеялко на него, если жестко. Я ребенка не оставляю одного ни на кровати, ни на диване месяцев с 3, как начались попытки переворотов. Даже если на несколько секунд надо отойти, не поленитесь, посадите в кроватку/пристегните в шезлонге/положите на пол, не надо надеяться на авось.

0
18.10.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

самые страшные!!! об этом лучше не думать! просто всегда думай о своей малышке, что она может упасть и ей будет очень больно! меня это спасает, я Степу нигде не оставляю, но ито уже было столько раз ловила, секунда делов а он уже у края кровати......это пипец какойто

0
18.10.2012
Гузель
Атика, 14 лет 2 месяцаСалим, 11 лет 7 месяцевХаким, 6 лет 10 месяцев Казань

вот если четно сложно уследить, детки такие активные сейчас...вот моя летала 2 раза, я ее на пол перенесла, а щас она садится и пока шалтай-балтай, так умудряется на полу падать и то лицом об пол то головой...так что следить и следить даже на полу приходится...

0
18.10.2012

Ругаю!!! Живите половой жизнью, как и большинство тут :) На счет падений ничего не могу сказать, но я в детсве падала наотмашь очень часто и сильно, тьфу-тьфу вроде нормальная выросла. У детей определенный запас прочности есть, т.к. рассчтано на то, что падать будет, когда начнет ходить...

0
18.10.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

у меня вчера тоже улетела((с кровати нашей,кровать 1,8 на 2,и она к краю попкой подползла и упала,причем я думала,что она спит-а она оказывается уже проснулась.Видимых повреждений я не заметила и плакать быстро перестала))Фух,высказалась...а то меня это тоже мучило!Не падайте!

0
18.10.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

сотрясение если только.моя тоже сегодня второй раз упала

0
18.10.2012

у нас тоже малышь часто летал с дивана. сотрела предачу там сказали что пока родничок не зарос сотрясения не будет. но конечно и смотря как упадет

0
18.10.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

переходите на пол. ниже пола не упадет. зачем траить здоровье ребенка и ваши нервы?

0
18.10.2012

Ну может и сотрясением закончится!! Будь те осторожны

0
18.10.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Главное, чтобы головой сильно не билась!!!!

0
18.10.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Переезжайте на пол и будет вам счастье.

0
18.10.2012
5 минут- полет нормальный так интересно))

Похожие записи