Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Нижневартовск

В

Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Что леченый насморк, что не леченный все равно 8-10 дней не проходит. Проторгол (но он темного цвета и нас от него тошнит), многим в садике помогает, фурацилин с адриналином (это по рецепту в аптеке). Маслом эвкалиптовым давай дышать, если с сердцем нет проблем.
0
02.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/61431

я теперь всем эту ссылочку даю!!!:)))Для себя точно там что-нить найдешь!

0
03.12.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
С насморком борись-не борись - он на 10 дней. Називин лучше на ночь капать. А так - терпеть. Спать на наклонной поверхности, голову повыше делайте.
0
02.12.2007
я все-таки родила Приветствие

Похожие записи