Войти

Приколы ( и не только)

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Честно понимаю тебя с Давидом, мы с этой темы купи....долго соскакивали, а что дома твориться с игрушками вообще молчу...
Так вот мы конечно же не супер альтернативу, но что-то типа того... нашли: стали выдавать ему раз в неделю (плюс бабушки и дедушки) карманные деньги, так смешно, радовался одинаково что 1 что 100 рублям))) знает что надо копить,что аз в неделю- две он сам выберет себе хорошую игрушку,хочешь- трат на мелочь,но это же не интересно!!! и ,теперь у нас интерес к деньгам,кто сколько даст))))))))))))))))) как-то тема игрушки плавно успокоилась...но деньги никому пока в долг не дает)))) и тратит только на себя...уже идем  с садика и он отважно проходит мимо магазинов,но на выходных ... идем тратиться))))))))))
0
08.01.2014

Мы так пробовали. Он насобирает гривен 20-30, бумажек много и он считает, что у него много денег, идет в магазин и выбирает самую большую игрушку, гривен за 400-600, и упрямится, не хочет считать и понимать наши объяснения. Но в целом тактика конечно верная. Будем пробовать дальше.....:)

0
11.01.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

да, им сейчас сложно что-то объяснить или доказать.... только они сейчас правы)))))))))

0
13.01.2014
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

И моя вот тоже, всё ей ни так(вечно всем недовольна..заставляю делать нам тоже что нибудь. Чтобы обратный поток был, а то точно вырастит ураганище

0
07.01.2014

Ураганище все равно будет по-любому:)))

0
11.01.2014
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Надеюсь на то что в детстве перебеситься..

0
11.01.2014
Про детей Давид - турнир каратэ Киев - первая победа

Похожие записи