22 месяца или 1 и 10)))

такой заяц)) 
ой, я только поняла, что Дианочка, Ванькина ровесница)))
))) как я мечтала о л´ве!!))) hotya by do 24 dotyanyt hotela...no ne tyt-to bylo))
а Ваня гремучая смесь Льва и быка))))
Просто куколка! Все мамы гордятся своими детьми, но такой дочей и правда можно гордиться, даже будучи объективной!