Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лиссабон

А Диана...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

и не ломает?:))) девочка..

у нас давно бы уже все разобрал на запчасти и что-нибудь отломал:))) а потом бы страдал, что поломано:)))

0
24.05.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
аааааааааааа, пользуясь случаем ... поздравляю с рождением "Еще не решили" ))))) 
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:))))))) спасибо:)))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
ага)) у нее как-то нет такого, что бы ломать))
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
мы вот ждем, когда у него этот этап пройдет, чтобы купить какую-нибудь хорошую дорогу, он так паровозы любит:) а то жаль будет, если дорогую красивую дорогу он в пару дней разберет на запчасти:)))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

)))

это точно!

0
25.05.2011
Москва

Гараж у вас классный! Ты сними как-нибудь видео, как она по телефону разговаривает. Было бы интересно посмотреть, и на память вам будетimage

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
как-нибудь надо)) только когда она видет что я ее снимаю, сразу перестает разговаривать))
0
24.05.2011
Москва

хитрюля - все уже понимает! А ты тихонечко, как-нибудь подкравшись за спиной image

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
ну ваще, умничка Ди)а наша слабость грузовые машины, кричит на всю улицу, как увидит)))целуем!
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
))) найдут общий язык!)))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
эт точно;)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Крутой гараж!!!
Я Настюшке одну машинку только купила - так на улице прохожие аж головы выворачивали, почему девочка в коляске с машинкой играет?!
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
а у нас у соседа гараж!! и целая коробища машинок!! так вот каждый вечер уходя от него она так плакала про эти машинки, что пришлось купить гараж!))
0
24.05.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
класс, хорошая идея с гаражом, еще бы заинтересовать моего, он к игрушкам вообще не подходит, разве что мимо бежит и рукой их по ходу смахивает чтоб разбросать
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
может щас чуть попозже начнет себя занимать!))
0
24.05.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
крутой гараж ) надо своему тоже купить че-нить наподобие, у нас тоже по телефону и смеется и ругается и интонация уржешься ))) чем взрослее - тем смешнее )
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
это точно!!!! купи, это им так занимательно!! как машинки скатываются по рампе!))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хорошая занималка )) Может летом твою Ди увижу
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
может!! мы только за!)))
0
24.05.2011
без 2х - 2 или как ОНА мне нравится!!

Похожие записи