как время бежит...

p/s/ Девочки, спасибо вам за поздравления!!!!! мы вас очень любим!
как время бежит...

p/s/ Девочки, спасибо вам за поздравления!!!!! мы вас очень любим!
Поздравляем маму и конечно Диану с большим праздником, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ссори, что с задержкой;))
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!

с прошедшим !!! расти большой и здоровой на радость папе и маме ! огромного счастья и море улыбок !
Мама дорогая, как выросла! Какие волосы у вас - просто вах
Поздравляю Дианочку с Днем рождения! Пусть она будет самой счастливой девочкой на свете!

С Днем рождения маленькую принцесску Ди и ее замечательных родителей!!!!! Желаю прекрасных и светлых дней, много-много любви и крепкого здоровья!!! Дианочка, расти такой же умненькой и красивой девочкой!!!