Войти
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Сад/ день второй/

Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
А у нас полный трындец( не успокаивается совсем( приходится через час-1,5 забирать(((
0
06.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

может ей воспитатели не нравятся?? ты спроси у нее, обычно они уже могут сказать, что плохо))

п/с/ хотя я все 4 года в дет саду рыдала и ненавидела его вообще! Надеюсь у вас наладится!

0
06.09.2011
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
да и мне там что то не нравится(( воспитатель просто не опытный( уже прям не хочу её водить туда
0
07.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
mozhet est' drygoivybor?
0
07.09.2011
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
смотрю... просто думаю может не горячиться и подождать пару недель((( за 2 дня я уже такие выводы сделала.... стресс вообщем для меня больше))))
0
07.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
podozhdi konechno!!
0
07.09.2011
irina
кирилл, 17 лет 1 месяцСтефания, 9 лет 10 месяцев Москва

мариш как у вас в португалии,лучше чем в россии?

0
03.02.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Sady? mne vzelom bolshe nravitsya...

no tyt nemnogo sistema drygaya... tyt voobshe s 5 mesyazev v sad mozhesh otdat'...no pri etom oni bydyt kormit kak ty hochesh' i chem ty hochesh...ny i td..)))

0
03.02.2012
irina
кирилл, 17 лет 1 месяцСтефания, 9 лет 10 месяцев Москва

прикольно,а по ценам как там все?а ты сама из россии ,там замуж вышла? извини что распрашиваю много,мне просто интересно как в других странах люди живут.

0
03.02.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

сама из Москвы, да вышла за муж.. по ценам - по разному, платные и за 700 евро есть... госуд - зависит от твоей зарплаты и если работают 2 родителя  и тд...лично мы где-то 160 евро платим в мес

0
04.02.2012
irina
кирилл, 17 лет 1 месяцСтефания, 9 лет 10 месяцев Москва

афигеть,так дорого.короче там еще дороже жизнь чем в москве.

0
04.02.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
с боевым крещением васimage
0
06.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ага, можно и так сказать))....она ее так быстро унесла, что я даже и понять не успела что и к чему...и Ди, мне кажется тоже))
0
06.09.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
этим лучше
0
06.09.2011
Scarlett
Москва

У деток настроение быстро меняется - пока с мамой, хочет быть с мамой и не хочет расставаться, а когда уже в садике долго побыла, то уже там привыкла, теперь уже не хочет уходить оттуда :)

0
06.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
eto tochno!!)))
0
06.09.2011
о, вас уже можно поздравить с маленькой победой:) вы молодцы!!!
0
06.09.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ттт, надеюсь...хотя для нее не ново, мы же ходили до зимы))
0
06.09.2011
неудачная неделя... Кто куда...

Похожие записи