Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Лиссабон

Не варю мыло, потому что

Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Маринна, ну это просто просто просто  СУПЕР, я в таком восторге, хочу тоже такой букетик

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо Вероник!! можно заказать.. а можно самой научиться)) - это не так уж и сложно))

0
12.04.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

времени нет учиться, вообще со всеми своими хобби подзавязываю, на неопределенное количество времени, а букетик закажу, как переедем к родителям я тебе фотки интерьера нашего скину и буду ждать букетика

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

да - тебе сейчас придется сложно...))) хотя думаю девочки спокойнее мальчиков!))

я вот все-таки хочу попробовать курс закончить до июля... пока не знаю - хватит ли сил у меня)))

п/с/ ок... давай или скину тебе потом где можно заказать, если я буду не в состоянии))

0
14.04.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

ок, договорились))

0
14.04.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

И хризантемы из глины??? И веточки/листочки??? Простоне верится. Розы ещё понятно, веточки-шарики тоже, но хризантемы... Я сначала подумала, чо ты полимерные розы с живыми хризантемами смешала )))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

веточки и листочки - это искуственные цветы))).. а розы и хризантемы, да - они из глины))

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Какая красота ))) Надо тоже поробовать. Какую глину лучше покупать?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

я хожу на курсы decoclay .... поэтому леплю из нее.. другую не пробовала

0
13.04.2012
Ольга

  ничего не понимаю - они НЕ настоящие???

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

не, не настоящие)) это полимерная глина))

0
12.04.2012
Ольга

у меня в голове не укладывается, как такое можно сделать просто руками?!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

есть спец техника)) - не так уж это и сложно, если знать)

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ого)))) А хризантемы просто нереальные)) Не верю что это не настоящии.. А зелень тоже из лепки?

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

 не - зелень из Ikea))) ягодки - мои))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ААА))) у меня такие же))) Только по-этому и засомневалась)

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

они хорошо в букетах смотрятся!

0
12.04.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мариночка, это что-то невероятное!!!! Любуюсь уже несколько дней, не закрываю пост!! Рукодельница ты наша!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Спасибо, Юля - мне оч приятно)) я вот все тоже любуюсь и никак не доделаю))

0
13.04.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Доделывай!!! Такая красота получается!!!

0
13.04.2012
Москва

Красота! И как ты вылепливаешь такие тонкие линии? Наверное, какие-то спец. инструменты есть?

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Спасибо!!

розы - только руками)) хризантемы - еще зубочисткой пользуюсь и ножницами))

0
12.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мариш, это что то нечто, необычайно нежно-красивое! Шикарнейшее испонение!!!

шепотом: Я тоже так хочу уметь:))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо, Анют!! так ты же собиралась летом на курсы)))

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

обалдеть!!!такая красота!!я вот смотрю, смотрю и все равно кажется настоящие!)))ну ты талантище!!!!!)

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо!))

0
13.04.2012
Одинцово

Мариночка! ЭТО БЕЗУУУУУУМНО КРАСИВО!!!!!!!!!

Ты такая мастерийа-умничка!!!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо, Юль))

0
13.04.2012

Вау, Марина, супер! Они дейсвтительно похожи на живые... А для чего используют такие букеты?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо!))

для  интерьера... некоторые на свадьбу делают, например зимой оч удобно и такой букет останется на всегда

0
13.04.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Марина,очень-очень красиво)))Ты на все руки мастерица!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

офигеть!!! если бы не комменты внизу - не поверила бы, что они не настоящие!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ага - на фотке не отличишь)).. наверное, если ты только флорист

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Марин,ты просто талант!!! Один в один как живые!!!! Очень красиво!
0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо))

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

прекрасно, Марин!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо, Лесь!

0
13.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вообще нереально красиво... 

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

доделать бы)) мне тоже очень нравится))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Мариша..какая красота!!!!

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

и мне нравится! спасибо Иришкин!)

0
12.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

золотые руки у тебя мать! красотища!!!

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

спасибо за комплимент, дорогая!! 

0
12.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Ну как же натурально! Умничка!

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

на фотках вообще не отличить)))... и из далека тоже))

спасибо!))

0
12.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Просто чудо!!! .шикарно!

0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

обалдеть!

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

)))

0
13.04.2012
еще одно тройное... Теперь..

Похожие записи