я леплю....ну не могу я не показать, хочется похвастаться... не доделала еще конечно... НО....вот что получается))))

я леплю....ну не могу я не показать, хочется похвастаться... не доделала еще конечно... НО....вот что получается))))

Маринна, ну это просто просто просто СУПЕР, я в таком восторге, хочу тоже такой букетик
спасибо Вероник!! можно заказать.. а можно самой научиться)) - это не так уж и сложно))
времени нет учиться, вообще со всеми своими хобби подзавязываю, на неопределенное количество времени, а букетик закажу, как переедем к родителям я тебе фотки интерьера нашего скину и буду ждать букетика
да - тебе сейчас придется сложно...))) хотя думаю девочки спокойнее мальчиков!))
я вот все-таки хочу попробовать курс закончить до июля... пока не знаю - хватит ли сил у меня)))
п/с/ ок... давай или скину тебе потом где можно заказать, если я буду не в состоянии))
И хризантемы из глины??? И веточки/листочки??? Простоне верится. Розы ещё понятно, веточки-шарики тоже, но хризантемы... Я сначала подумала, чо ты полимерные розы с живыми хризантемами смешала )))
веточки и листочки - это искуственные цветы))).. а розы и хризантемы, да - они из глины))
не, не настоящие)) это полимерная глина))
Ого)))) А хризантемы просто нереальные)) Не верю что это не настоящии.. А зелень тоже из лепки?
не - зелень из Ikea)))
ягодки - мои))
ААА))) у меня такие же))) Только по-этому и засомневалась)
Мариночка, это что-то невероятное!!!! Любуюсь уже несколько дней, не закрываю пост!! Рукодельница ты наша!!!
Красота!
И как ты вылепливаешь такие тонкие линии? Наверное, какие-то спец. инструменты есть?
Спасибо!!
розы - только руками)) хризантемы - еще зубочисткой пользуюсь и ножницами))
Мариш, это что то нечто, необычайно нежно-красивое! Шикарнейшее испонение!!!
шепотом: Я тоже так хочу уметь:))
спасибо, Анют!! так ты же собиралась летом на курсы)))
обалдеть!!!такая красота!!я вот смотрю, смотрю и все равно кажется настоящие!)))ну ты талантище!!!!!)
Мариночка! ЭТО БЕЗУУУУУУМНО КРАСИВО!!!!!!!!!
Ты такая мастерийа-умничка!!!!!
Вау, Марина, супер! Они дейсвтительно похожи на живые... А для чего используют такие букеты?
спасибо!))
для интерьера... некоторые на свадьбу делают, например зимой оч удобно и такой букет останется на всегда
Марина,очень-очень красиво)))Ты на все руки мастерица!
офигеть!!! если бы не комменты внизу - не поверила бы, что они не настоящие!
ага - на фотке не отличишь)).. наверное, если ты только флорист
доделать бы)) мне тоже очень нравится))
золотые руки у тебя мать! красотища!!!
Ну как же натурально! Умничка!
на фотках вообще не отличить)))... и из далека тоже))
спасибо!))
Просто чудо!!! .шикарно!