
Интереса она у нас не вызвала. Как только Оля заплакала, моя Алиса от испуга стала реветь, что есть сил! И пальцы мы ей немножко пососали. )

Ну и в качестве хваста, смастерила я доче новую повязку!


Интереса она у нас не вызвала. Как только Оля заплакала, моя Алиса от испуга стала реветь, что есть сил! И пальцы мы ей немножко пососали. )

Ну и в качестве хваста, смастерила я доче новую повязку!


это не из атласной ленты. это из шифона.
напиши мне в личку почту, я скину мастер-класс
По твоей сразу видно, что девочка))))милашка такая)))
А повязка суперовкая)))))))))и цвет хороший выбрала...подчеркивает глаза)))
а как же танцы?теперь не будет для них костюма?)))))))
ja vot tozhe hochu dochku svesti s rovestnicey, tak interesna ee reakcija)))
ona u menja obshitelnaja i lubit s drugimi detmi obshatsja.
Aliska ocharovashka!!!