13 лет

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЕСТЬ МЯСО???!!!

как мне близка эта проблема... у меня (надеюсь, что уже - был) низкий гемоглобин. врач сказала есть побольше мяса и печенки =( что сказать? не буду таить - через силу ела и ем... ведь действительно нужно... и так не может быть, что если организму не нужно, то не хочется... и с приготовлением пищи такие же проблемы... не могу похвастаться, что я отличный повар, но если готовила что-то, то было вкусно... а сейчас все никакое получается... муж молчит, но видно, что это так... =) теперь знаю, что я не одна такая и получается, что я не безрукая, а это что просто изменения в организме так влияют... =) так что не растраивайся =) это временное...
07.08.2011
зачем?! Значит, организму не нужно. Ешьте то, что хочется
04.08.2011
я тоже уже давно не хочу ни мяса, ни курицы, ни рыбы, уже месяца 2 наверно, у врача спрашивала, она сказала, если не хочется или не можешь это есть, насильно не надо. И еще она сказала что это пройдет месяце на 6. ждемс....
03.08.2011
я не ем ни творог ни какие либо молочные продукты. потмоу что просто не хочу, и с зубами волосами и ногтями у меня всё отлично.я наоборот мяса всегда хочу а вот сладкое почти перестала есть и теперь у меня пониженный сахар)
02.08.2011
у меня то же самое... готовить могу, а есть вообще никак.. ни мясо, ни рыбу, не птицу... думала может во время еды аппетит придет... неа.. положу в тарелку чуть-чуть мясного... а потом смотрю и морщусь.. не могу =( единственное.. слабосоленая красная рыбка на бутере с хлебом и маслом хорошо идет.
02.08.2011
Меня вот тож в какой то момент отвратило от мяса, у меня правда ещё и токсикоз...Хотя сотрудница моя у неё уже 5 месяцев - так у неё и без токсикоза в начале беременности к мясу отвращение наступило - а после 4 месяца опять стала есть. Надеюсь и у нас пройдет)
02.08.2011
А в чем проблема-то? Не ешьте, здоровее будете)) А кальция больше всего в черном кунжуте. Не сравнится ни с творогом, ни с сыром, ни с тем более молочными кашами - про этот бред вообще впервые слышу. Белок лучше усваивается растительный, а не животный, так кушайте бобовые - фасоль, чечевицу всех цветов. Я покупаю смесь Итальянский суп и 4 чечевицы, варю супы. Очень вкусно, всем нравится) Кстати, в прошлую беременность у меня стали зубы мудрости лезть, хотя я не налегала на молочку, а про черный кунжут слыхом не слыхивала)))
02.08.2011
Зачем? Я не ела - жива))))Вообще после двух Б - похоже что недолго и до вегетарианства...
01.08.2011
Зубы не выпадут))) Ерунда. Если с кальцием в организме всё нормально, но творог коненчо кушать надо и для гемоглобина хорошо и лялечке витаминки. А вот с мясом у меня та же история. Не хочу и всё тут. Но мне доктор сказала, что значит так надо. Мучиться и есть насильно нельзя.
01.08.2011
а, правда, зачем, если по анализам все нормально. Ничего страшного :) Вернется это к вам :) Не волнуйтесь.
01.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как беременность меняет жизнь Запуталась!!!