Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Грызем ногти...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Я до сих пор грызу, когда нервничаю. Это не просто привычка, это стресс. Надо найти способы выплескивать негатив. Лично я еще грызу семечки, когда нервничаю, тогда хоть ногти целы... Однозначно надо искать причину.
0
27.09.2011
Килограммы... здесь Не в тему, но совет нужен...

Похожие записи