Войти

здесь Не в тему, но совет нужен...

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
В магазинах продаются специальные детские лаки для ногтей... из серии маленькая фея, кажется(или принцесса, точно не помню). Там прям на упаковкенаписано, что для тех, кто ногти грызёт. Или  в аптеке спросите, тоже такие лаки должны быть. Как я понимаю, они горькие и деть перестаёт грызть ногти.
0
24.09.2011
спасибо!)
0
25.09.2011
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж
0
24.09.2011
спасибо!)
0
25.09.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
мне в детстве пальцы соком алоя мазали-он горький и безвредный
0
25.09.2011
Грызем ногти... Про аллергию...просто, доступно и понятно!

Похожие записи