Сходили в поликлинику и опять расстроилась!
ну что ж мы такие уж слишком "миниатюрные"?!?!
рост 64,5, вес 6500... Мы на ГВ из прикорма кушаем кашки, творожок, овощи, пьем компотик из сухофруктов...
Сколько ваши детки весили в таком возрасте?

Сходили в поликлинику и опять расстроилась!
ну что ж мы такие уж слишком "миниатюрные"?!?!
рост 64,5, вес 6500... Мы на ГВ из прикорма кушаем кашки, творожок, овощи, пьем компотик из сухофруктов...
Сколько ваши детки весили в таком возрасте?

девочка -красавица, еще подрастет, и перерастет всех! пусть побудет малышечкой, ведь все хорошо, т-т-т. Моя в 6,5 мес - 72 см и 8200...
да может и в меня.. я 46 сейчас при росте 160 см.. но в детстве ( по маминым словам) всегда стандартно набирала вес!
Мы в 7 месяцев тоже почти такие были - чуть покрупнее 67 и 6700.
Я совсем не растараиваюсь по этому поводу. Кто сказал, что вы должны весить больше? Не надо ни на какие таблицы равняться, каждый ребенок индивидуален.
Так что, по моему мнению, все у вас хорошо, просто миниатюрненькая девочка, дюймовочка
не переживай, хотя тоже дергаюсь из-за веса, ребенок активный, развивается ? если да, значит это его физиологическая норма. надо еще смотреть на рост, девочка не высокая, мы примерно при таком росте весили столько же... на фото нормальный, щекастенький ребенок, ни толстый, ни худой !!! растите на здоровье, были бы кости, а мясо и жирок со временем нарастет !!!
спасибо!!
очень активная!!! в этом то и проблема как мне кажется..
я тоже расстраиваюсь по поводу наших плохих приростов..в 6 мес мы весим 6390 и рост 64 см...едим каши, пюре, на ГВ..уже не знаю чем бы ребёночка покормить эдаким...
вот и я так же!!! может манкой немного покормить
.. от нее вроде только и толстеют..
маме легко - это правда! но я готова потерпеть еще один киллограмчик! 
даа! это у нас не отнять! ни секунды покоя! колени в мозолях! и у нее и у меня!!! я бы вот поменяла немного "шустрости" на небольшую добавку в весе!!! 
я б с удовольствием!!!
буду вот теперь маленькое шило уговаривать! )))