
Депрессия((((

..критические дни...и я на него злая....не хочу его и точка!!!Очень люблю секс, но марку держать надо))))))))))
Чьорт - храп - это наше все. Мы тоже в однокомнатной жили до недавнего времени - пока не было Глаши - спасалась берушами - величайшее изобретение!!! Но сейчас... ими не попользуешься - все слышать надо. Спасает соседняя комната - отселила мужа к сыну. Он (муж), конечно не слишком доволен, но что делать - спать с ним храпящим - пытка. Ах да еще в однокомнатной - выгоняла на кухню иногда - у нас там кресло-кровать стояло.
А пиво - это от жалости к себе - тоже иногда позволяю немного, но понимаю, что поможет только сиюминутно - потом еще хуже будет.
Нужно выходить из дома, если не с мужем и не с подругами, то хотя бы одной и не один раз, а с некоторой периодичностью. Я тоже вою периодически, а с тремя вообще бы повесилась ))). Теперь одни выходные (сб и вс полностью), раз в месяц, 2 года, буду учиться - уже ходила первый раз - кайф!!! Отвлекаешься от мыслей о детях, вспоминаешь, что ты умная,образованная, симпатичная даже ))) женщина с двумя высшими образованиями! )))). И даже начинаешь себя уважать.
А завтра с Богданом в кино пойдем. Со вторым ребенком, тем более девочкой, мой повзрослевший муж стал больше понимать, что такое дети и что от них надо отдыхать. Так что вперед! К ногтю мужа и в загул. ... Да, кстати в загул мне тоже не с кем пойти - бабушек рядом нет, и в связи с переездом - подруг тоже. Вот вам мой ответ - целое произведение ))))
представляю как вам тяжело((( Я с тремя в двушке то схожу с ума, а в однушке ужас... Развлекаюсь так. В прошлом декрете отучилась на наращивание ногтей. Клиентов было очень много, так что в этом декрете я этим и занялась. Беру по одному человеку в день. Старший в школе, средняя в садике, пока маленькая спит, я 3 часа в день работаю на кухне. Неудобно, но зато все новости знаю, занимаюсь любимой творческой я бы сказала работой и болтаю с девченками :) Иногда правда малышка сидит рядом со мной в стульчике:) Как то приходится выходить из положения) Муж тоже храпит, так что спит со средней дочей, а я с малышкой и старшим в другой комнате. Тут вам посложнее будет...
сегодня оставила мужа с детьми и ушла гулять,а то б крыша сьехала,муж должен понимать как вам тяжело