нет, не подумайте, ни с моим... просто вот смотрю рекламу по интернету и каждый раз понять не могу, что такое с этой девочкой???? почему она так яро говорит фразу - - посмотрите видео и скажите мне - это не удачный монтаж или ребенок при съемках слишком перестарался??????
Что с ребенком???
Вот и я каждый раз смотрю и прям напрягаюсь, понять не могу, почему же все "НЕ ТАК"
Мне кажется, просто в рекламах дети редко с выражением говорят, а эта прям как на сцене - будто стишок о Ленине рассказывает. Было бы это живьем - никто бы и не заметил) А так... Слишком уж с выражением для дибильной фразы "У меня есть планы на тебя сегодня вечером")) Девочка, мож, и молодец, а вот текст и задумка - 
согласна))))) она в этой фразе делает такие жесты, что можно понять смысл-достали вы меня 2 часа одно и то говорить, сворачивайтесь уже и отпустите меня домой наконец таки!!!!
Да-да)))) Отпустите меня домой наконец (небось и не 2 часа, а все 22)))
Стараюсь теперь эту рекламу игнорить, а то чего ж из-за ерунды напрягаться)))))
Причем, я по-началу слушала рекламу фоном, не зная что там и о чем... Но эта фраза цепляла, хотя смысла ее я ну очень долго не могла понять. Вот так странно, вроде смысл есть, а я его уж точно недели 2 не находила)))) Пока специально не села и не вникла...
25й кадр прям))))
а мне нравиться как она говорит. когда моя племяшка что то доказывает она так же говорит (в смысле с такой же интонацией)