Что мы имеем...
У меня тоже молозева нет и явной полоски вроде нет)
Я вот только вчера написала, а утром вроде что то белое высматрела, похожее на молозево))) а ты спишь на спине? Я вот до сих пор сплю, говорят, нельзя...
если малыш дает спать на спине, то спи пока. Нельзя, потому что малыш пережимает полую вену, которая питает малый таз. Я уже недели две не могу на спине лежать или спать, т.к. во-первыйх, сразу дискомфорт мне самой, во-вторых, малышка начинает очень активничать. Даже когда ночью во сне переворачиваюсь на спину, просыпаюсь от пиночков и переползаю на бок спать:) По этой же причине не рекомендуют спать на правом боку.
я сплю на спине,и не переживаю.......пока есть возможность пользуюсь)) малыш активно пинает когда я голодная с утра,это ему точно не нравится!!!!!! он сам вам даст знать если что не так)))
Вот и я думаю, пока дискомфорта нет, буду спать так)) хотя он пинаться начинает очень сильно, может так дает понять, чтоб не лежала на спине ?
Попробуй подкладывать небольшую подушку. Получится вроде и не на спине, и не на боку. Очень удобно.
Пинается, потому что для них крайне не удобная поза - лежа на спине, я прочитала в интернете и мой Г подтвердил ))
о, значит точно дает понять)) купила подушку, буду на ней лежать-сидеть)
Да, "сладкий сон", буквой u. Она для меня большевата, я маленьказато хотя может еще не приноровилась... В декрете буду дома все сидеть, так что в любом случае она понадобится.
Когда муж в командировке - периодически переворачиваюсь на спину, иногда лежу на спине. А так, когда спим вместе, мы обычно спим на боку, то на левом, то на правом.
Мне самой не очень комфортно на спине лежать.
На счёт "скинуть жир путем ограничения пищи вечером"! Мне кажется совсем не ограничешь! А если кушать хочется? Малыш ведь тоже там худеть с тобой будет! А ему надо сейчас жирок набирать!)
Нее, я худеть не хочу, просто не хочу лишнего набрать! Хочу, чтоб все малышу шло))) ведь жир на бедрах никак не связан с питанием малыша...
Я тоже не хочу лишнего набрать, только я уже на 11 кг поправилась. Врач меня ругает, говорит не больше 300 грамм в неделю набирать, а как-то само собой получается больше, вроде и на так уж много ем. Как ты поймёшь что именно на бедра повлияет твоё ограничение в еде? Что за секрет?))
Если не есть всякую фигню лишнюю, то все пойдем малышу, а не жир)) ну это я наивная так думаю)))) главное верить! Вот вечером хочется есть (часиков так в 9), но надо держаться- это не малыш есть хочет, это мозг усталость заедает!
Да, наверно так и есть) Тогда если в 9 кушать хочется, надо спать ложиться!) Только вот когда видишь как муж всякие вкусности ест, то сложно себя перебороть и не ухватить кусочек!)
Точно)) во всем виноват муж)) мой тоже чай с конфетами пьет, эхххх
я тоже хочу сегодня за платишком пойти для нового года:) но боюсь, потому что животик вдруг решил начать расти активно, до каких он размеров дорастет через 3 недельки:) от отеков попробуй попить брусничный морс и канефрон, мне помогает. И я стараюсь после 19 не пить, иначе отекают 100%. А так так же нет ни полоски, ни молозева (хотя вот вычитала, что молозево должно после 30 неделек появляться).
А ты купи свободное)) я очень много красивых мерила, и все для обычных девушек)) в h&m много платьев свободного покроя. В магазинах для беременных даже не смотрела, может в мазе что есть...
спасибо за совет! )) а ты морс покупной пьешь или сама варишь?
о, заеду сегодня в HM, пасиб. В магазинах для беременных все стоит в 3 раза дороже:) Брусничный мор иногда покупаю, иногда сама варю, а вот клюквенный сама делаю. Дедушка еще советует из шиповника делать настой, он тоже мочегонный.