Войти
Мама мальчика (2 года) Томск

Как сменить ребенку режим???

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас до сада как у вас было

а как стали в 7утра вставать-стал раньше засыпать

у нас в саду в 12сон

пока не оставались там спать

сегодня забирали-уснул в коляске после прогулки и сытного обеда...

если сад платный,пусть играют с ребенком,а не сдают обратно-что за фигня?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Согласна с последней строчкой!!! ЧО за маразм, мало того, что платный, так они еще и правила свои придумали, которые исполнить не реально(((

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага-я б хай в гос-ом подняла,а тут за деньги ребенка спихивают...бред!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

согласна!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

Попыталась с ними поговорить нормально,что мне б уже надо на полный день оставлять,так на меня две накинулись начали твердить про адаптацию,что сын еще не адаптировался и бла бла,с понедельника отдам им и скажу во сколько приду.задолбали они меня.

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я в первый день отвела к 11 и забрала только в 17 )))

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а сегодня напишите как у вас дела

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

Сегодня пришли с мужем сказали что заберем вечером,т.к не можем в другое время,вечером узнаем как он там,пока никто не звонил)будем надеется что нае...лово закончится и Ванюша адаптируется к новому режиму дня.

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хоть бы все наладилось)

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

сама надеюсь,на это)))

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

в 12 еще куда не шел,но они в 11 их начинают укладывать чтоб к 11.30 все спали.(

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

рановато...

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

Это помоему специально чтоб вновь пришедшие детки не могли адаптироваться,и ходили по 2 часа,чтоб группу не переполнять,а денюжку брать,сегодня предоставили счет к оплате 5000,за что? Первые две недели ноября мы болели и вообще не ходили не разу,в итоге проходили дней 6-8 по два часа,остальное время болели,т.е за две недели они нам сказали что вообще не возьмут,+ неделю болели за нее перерасчет мы должны оплатить только 40% от суммы,ну и неделю по два часа ходили,в итоге я расчитовала тыщи на 2 не больше,а тут 5000+500 руб на подарок когда мы пришли к ним заплатили 5000 первоначальный взнос в который как нам сказали все входит и подарки в том числе,вообщем дурят нас((

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

офигеть-а деваться некуда как я понимаю...

 

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

по моей просьбе пересчитали к оплате 4600 офигеть....на 400 руб ошиблись а сегодня все просчитала и вышла на 1000 меньше.больше залупаться  не стала((((

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну хоть что-то вернула!

ну как сегодня? спал?

мы седня первый день на сон-только уснул,девочку другую забирать пришли она расплакалась... и мой проснулся и закатил истерику-пришлось в 13 забрать((

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

ну да (
нет он не спит там упорно,но поведение заметно улучшилось,или они поняли что лафа кончилась и безсмыслено жаловаться,уже 2 дня (ТТТ) на полный день ходим .

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

отлично!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А что режим такой? Что спать надо укладывать в 11-30 - это обычно время сна для совсем маленьких детей, у которых за день - 2 сна, а не один!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

Видимо воспитателям ТАК удобнее...сама понимаю что мой ребенок просто не успевает устать за три с половиной часа,но если мы не начнем спать по их режиму боюсь они долго будут нас по 3 часа держать,а нам уже на полный день охото т.к садик платный и за что мы в этом месяце заплатили я не поняла(((( отсилы если сложить все время которое он там был получится 3 дня!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Он еще и платный???? А другого платного нет, с адекватными условиями для Вашего ребенка?

Ну вот ей-богу - хреновый режим, тут как не поднимай ребенка, он все равно в это время не уснет((( Ну если только часов 6 утра, а может и раньше - но этож издевательство над ребенком(((

И много платите за такое "удовольствие"?

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

У нас в городе программа по компенсации за частные дет.сады 4000 руб,ессно не все сады входят в эту программу,а те что входят и хорошие мест не дождешься,такая же очередь как в муниципальный,этот сад по отзывам очень хороший да и от дома 10 мин. пешком,переводить в другой сад хочу,когда нас принимали нам совсем другое описывали что есть на деле,но деньги терять совсем не хочу,там первый взнос 5000р. и ежемес. оплата 11.200((
Нам проще как то ребенка адаптировать чем деньги потерять и сидеть ждать другого садика. 

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас сон в саду с 12

и у Ольки тоже

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

И чо заспают в это время дети, правда???

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а ты поколбасся с 7утра))

я ниже написала мой по дороге домой уснул))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я уж прочитала, что ты написала)))

С 7 утра? Ты смерти моей хочешь?)))) Мы встаем в 10, Митька просыпается конечно раньше где-то в 9 - 9:30, но до 10 мы валякаемся))))

А в 11-30 мы только гулять выходим)))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну это вы-мы ж про подъем в 7утра

до сада мы спать в три в четыре могли лечь

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ты не умираешь во столько вставать?

А ложишься ты во сколько?

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

встаю оч тяжело-но мы уже неделю отходили-уже легче

ложусь поздно в 1-2 могу((

зато я днем три часа с дитем сплю)) ну по крайней мере стараюсь)

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я так же ложусь, еслиб я вставала в 7 - яб уже умерла)))

А посколько Митька ходит в сад пока 1 раз в неделю и на весь день, то дома всегда найдется что-нить поинтересне сна)))) Я раньше с ним спала, а потом поймала себя на мысли, что тогда я и до 2-3 ночи колобродить могу)))) Решила не спать днем, а то муж раньше ложится и мы не состыковываемся)))))))))))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

видишь у каждого свой режим))

0
29.11.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

утром по раньше попробуйте будить

0
01.12.2012
А у меня выходные.....))) А сегодня мой праздник))))

Похожие записи