сделали прививку сегодня... плакал.. весь деньканючил... темп не мерила, но вроде её и нет ...делали пентаксим... надеюсь все хорошо будет! муж правда не знал что нельзя купать в день прививки и искупал ребенка... надеюсь что тоже ничего серьезного не будет. На улицу не ходили!
у нас вообще нет таких противопоказаний как нельзя купать или нельзя гулять)))
0
01.09.2011
Ответить
и у нас) говорят, вести обычный образ жизни и избегать простуженных
0
01.09.2011
Ответить
Ну мы же рассия)) хорошо хоть вакцину импортную ставят, поставили бы нашу, неделю бы не гуляли и не купались!!!
0
02.09.2011
Ответить