Войти
жду мальчика, 17 неделя Курск

Чудо моё начало толкаться)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Как же здорово!!! Блиинннн когда же мы зашевелимсяimageя прям так жду, очень хочется почувствовать это скорее!!!
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

Я тоже очень сильно ждала). Даже не верица,что это наконец произошло)!!!

Теперь хотя бы знаю какого это ощущать жизнь внутри себя)!!!

0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Что может быть лучше))) Наплевать на папу,это эмоции беременной просто нужна поддержка! Главное ты и малыш сейчас!! Теперь самые приятные шевелюшки ждут тебя)) Скоро и мы чувствовать начнем)
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

Нюта Спасибо =)!

 

0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф
Поздравляю!!!!!!!!!!image
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
Спасибо Большое!!!!!!!!!=*
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! растите и дальше здоровенькими и сильными :)) У меня вчера тоже начал шевелиться :)))) 
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

Спасибо=)!

Тебя тоже поздравляю)

0
31.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!и мой малыш вчера зашевелился!целый день и кувырвался.а сегодня целый день молчит.
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

=) Спасибо)

Тебя тоже поздравляю!!!

0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил
Поздравляю, как это наверно здорово!!!! Скорее бы и мой пуз зашевелился
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
Спасибо=*
0
31.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск
И у меня шевелится уже неделю. Сначала даже не поверила, рано вроде, но когда это стало повторяться каждый день... Тем более, что эти ощущения мне уже известны.
0
28.05.2011
Что кушать,чтобы не набрать много кг?

Похожие записи