этим Вечером легла спать по привычке на живот (знаю нельзя,но я так устала и думала о том как бы поскорее уснуть). Малышу видимо было не удобно и я почувствовала как он начал толкаться). Сначала не поняла,что это вообще было), а через пару минут он снова зашевелился). Я так давно этого ждала,что от радости расплакалась). И сразу начала писать друзьям)о своей маленькой радости). Жаль папе мы не можем сказать,об этом событии!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Как же здорово!!! Блиинннн когда же мы зашевелимся
я прям так жду, очень хочется почувствовать это скорее!!!
я прям так жду, очень хочется почувствовать это скорее!!!
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
Я тоже очень сильно ждала). Даже не верица,что это наконец произошло)!!!
Теперь хотя бы знаю какого это ощущать жизнь внутри себя)!!!
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Что может быть лучше))) Наплевать на папу,это эмоции беременной просто нужна поддержка! Главное ты и малыш сейчас!! Теперь самые приятные шевелюшки ждут тебя)) Скоро и мы чувствовать начнем)
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю! растите и дальше здоровенькими и сильными :)) У меня вчера тоже начал шевелиться :))))
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!и мой малыш вчера зашевелился!целый день и кувырвался.а сегодня целый день молчит.
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Тагил
Поздравляю, как это наверно здорово!!!! Скорее бы и мой пуз зашевелился
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Новосибирск
И у меня шевелится уже неделю. Сначала даже не поверила, рано вроде, но когда это стало повторяться каждый день... Тем более, что эти ощущения мне уже известны.
0
28.05.2011
Ответить
