Войти
жду мальчика, 11 неделя Минск

Грудь!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У меня размер 80D, 20 недель - никаких изменений, кроме очень темных сосков. Вот тоже думаю неужели после родов увеличится. даже не представляю как это будет выглядеть:)

0
06.08.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня соски цвет не меняли..., вот круги вокруг сосков (не помню как их назвать одним словом)  стали больше по размеру

0
06.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Они называютя то ли о то ли ареолами, вот у меня они все темно-темно коричневого цвета, прям как у негритянки:)

0
06.08.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Вот альвеолы или ареолы... Не.., цвет остался.. А на животике полоса вертикальная появилась?? У меня она есть, но очень малозаметная.

0
06.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Неа, на животе нету, да у меня и животик-то еще маленький, ниже пупка, жду когда расти начнет:)

0
06.08.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

По размеру она пока почти не изменилась, как было 80 С-D так и осталась. Изменилась немного ее форма, она стала более округлой. Пока она мне даже больше нравится чем до беременности.

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

пользовалась кремом от растяжек?

0
06.08.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Пользуюсь...

0
06.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

у меня у подружки размер 80G (5-й то есть), грудь вообще в беременность не увеличилась а когда молоко пропало (даже месяц не откормила, грудь большая а толку мало), грудь просто немного "сдулась" и всё...даже не обвисла, как она боялась...

0
06.08.2008
нечего одеть!

Похожие записи