Девочки, как ведет себя грудь большого размера во время беременности??? я тут начиталась что грудь увеличивается в два и долее раза и в легком шоке!!!!! у меня размер 75 Д до беременности, рост 178, то есть с фигурой все впорядке, но я считаю что грудь великовата
, что же с ней станет к концу беременности????????? у кого похожая ситуация отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грудь!!!
У меня размер 80D, 20 недель - никаких изменений, кроме очень темных сосков. Вот тоже думаю неужели после родов увеличится. даже не представляю как это будет выглядеть:)
У меня соски цвет не меняли..., вот круги вокруг сосков (не помню как их назвать одним словом) стали больше по размеру
Они называютя то ли о то ли ареолами, вот у меня они все темно-темно коричневого цвета, прям как у негритянки:)
Вот альвеолы или ареолы... Не.., цвет остался.. А на животике полоса вертикальная появилась?? У меня она есть, но очень малозаметная.
Неа, на животе нету, да у меня и животик-то еще маленький, ниже пупка, жду когда расти начнет:)
По размеру она пока почти не изменилась, как было 80 С-D так и осталась. Изменилась немного ее форма, она стала более округлой. Пока она мне даже больше нравится чем до беременности.
у меня у подружки размер 80G (5-й то есть), грудь вообще в беременность не увеличилась а когда молоко пропало (даже месяц не откормила, грудь большая а толку мало), грудь просто немного "сдулась" и всё...даже не обвисла, как она боялась...