Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Минск

За окном метель!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Минск

Я тоже очень люблю эти белые хлопья снега, но вот когда тащишь коляску по слою снега становится совсем не легко.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

с этим не поспоришь!! я недавно протянула - думала загнусь...тихо материлась, хоть и колеса большие-тяжелая.

0
19.02.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У нас тоже красиво,только снежок такой лёгкий кружится,с мелкой из садика возращались снежинки рассматривали.Зима во всей своей красе в этом году,детям на радость.

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

и детям на радость, и сама я тоже радуюсь - люблю снег!

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

Да. красиво смотреть как хлопья летят,но я уже солнышка хочу.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

И я люблю смотреть на снег, но зима надоела...

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

И я тоже не устала. Зима освежает.

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

И я такое люблю...

0
18.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Когда снег идет красиво))

0
18.02.2010
Я - наездницо)) Топает сам!!!

Похожие записи