Настоящая- хлопья снега, всё запорошило, так красиво!!! Смотрю в окно и балдею! Ну не устала я от этой зимы!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Минск
Я тоже очень люблю эти белые хлопья снега, но вот когда тащишь коляску по слою снега становится совсем не легко.
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
с этим не поспоришь!! я недавно протянула - думала загнусь...тихо материлась, хоть и колеса большие-тяжелая.
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
У нас тоже красиво,только снежок такой лёгкий кружится,с мелкой из садика возращались снежинки рассматривали.Зима во всей своей красе в этом году,детям на радость.
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
и детям на радость, и сама я тоже радуюсь - люблю снег!
0
19.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет)
Агрыз
Да. красиво смотреть как хлопья летят,но я уже солнышка хочу.
0
19.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
И я люблю смотреть на снег, но зима надоела...
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
И я тоже не устала. Зима освежает.
0
18.02.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Когда снег идет красиво))
0
18.02.2010
Ответить