Вот и дождалась - робкие шажочки пол месяца назад, а вчера и сегодня топает вовсю - отпускает ручки и идет меня искать по квартире!!! ура-ура-ура!!!!!! проходит самостоятельно метров 10, потом подержится за что-нибудь и опять в путь))
Итак , пошел сам в 11 месяцев и 2 дня))
аплодисменты! Поздравляем, мы тоже терь можно сказать пошли сами уже на дальние расстояния ходит, с передышкой! Детишки наши развиваются)))