на 2 недели к бабушке и дедушке, в другой город. Ох и разбаловали же Тёмку!!!! вернулся домой такой капризуля- сил нет... за эти 2 недели повзрослел, и поболеть успел ( температурил сильно,скорую 2 раза вызывали) и выздороветь ...
пс: опытный дядечка педиатр сказал что на зубы темпы не бывает , зубы ослабляют иммунитет и активизируются вирусы.у нас диагноз был - орви. лечили ромашковым чаем, анаферон пол таблетки 3 р в день, если темпа выше 38.5 ставила свечи эффералган, когда поднялась до 39.5 дала ибуфен, температурил 3 дня