Настоящая- хлопья снега, всё запорошило, так красиво!!! Смотрю в окно и балдею! Ну не устала я от этой зимы!!!!!!!
Я тоже очень люблю эти белые хлопья снега, но вот когда тащишь коляску по слою снега становится совсем не легко.
0
19.02.2010
Ответить
с этим не поспоришь!! я недавно протянула - думала загнусь...тихо материлась, хоть и колеса большие-тяжелая.
0
19.02.2010
Ответить
У нас тоже красиво,только снежок такой лёгкий кружится,с мелкой из садика возращались снежинки рассматривали.Зима во всей своей красе в этом году,детям на радость.
0
18.02.2010
Ответить