Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Про Санчеса

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
приятный постик.заинтересоваалась феншуем.а можно такую тетю пригласить тоже?это по цене скока?интересно?))
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у всех разные расценки, а потом она квартиру расчитывала, а про сына это как дополнение
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
любого позвать-не ошибешься?или ты долго искала?))))вот думаю,где найти лучше
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
искал муж, нашел в инете, преложений много там
0
01.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Маша, у Жени тоже был такой период,когда он так засыпал,то поесть-попить-пописать,то сказку,то стишок. это пройдет))

  Покажи Сашенькуimage

0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а когда прошло? долго длилось? ок, покажу )))
0
02.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
только этой весной перестал так делать)) а сколько длилось,я уже и не помню))
0
02.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

он такой сладкий и нежный, просто чудо))))

про горшок мне понрав))))))) надо на заметку взять на будущее)))))

0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вконтакте фотки выложила с ним ))) он действительно сладкий )))
0
01.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ага, я их видела)) поэтому и говорю))))
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Смешной какой))) Про каки очень смешно!!!!! Детки- это такой позитив)
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ой не говори, это великое счастье - наши дети! как у вас дела? как Саша в роли старшего брата?
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы хорошо) Сашуля- самый лучший братик!
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Саша-большой молодец))) Самое смешное..когда мы дома с детками постоянно..не замечаешь даже половины всего, что ты описала...

0
01.09.2011
Культур-мультур понаехал Бластоцисты - кто сталкивался??

Похожие записи