
Ура, наконец он у меня - марроканский тажин! Ну правда не совсем марроканский, а французский, но все же. А когда доберусь до Касабланки, куда очень хочу попасть, обязательно куплю там аутентичный маленький тажинчик.
Сейчас доедим всё, что осталось, и приготовлю в нем курочку с узбекскими сухофруктами ))))

