Войти

Наконец он в моей команде!

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Маш, а этот тажин какого диаметра? Там есть большие и поменьше. Надо наверное большой брать, с учетом гостей, но на семью нашу и маленький подойдет. В общем, расскажи )
0
05.12.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Оль этот средний не помню правда сколько. Для гостей все же маловато там толи 4 толи 6 порций. Но на семью самое то!!
0
06.12.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Вот и я подумала, что средний. Спасибо, буду заказывать!
0
06.12.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Маш, а шо це таке? опробовала? и как?)))
0
13.09.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Нат, завтра опробую! всё никак не доедим мои другие эксперименты

я подсела на серию Школа гастронома и журнал Гастроном и там впервые про него прочла, сразу захотелось его, все говорят, что мясо получается нежнейшим за счет этой конусовидной крышки. завтра буду делать курочку с сухофруктами! ))

0
14.09.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
расскажи потом))) вот ты кулинар, а таких штук даже не видела)))
0
14.09.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да я сама только несколько месяцев назад узнала про него ))) я обожаю готовить в казане, сотейниках, воке, получается всегда быстро и очень вкусно, а это можно сказать их двоюрный брат )))

мне как раз наш консультант по фен-шую ( я все со своим фш уже по-моему достала бб :) ) сказала, что у меня до 30 с чем-то идет активно период самовыражения, который как раз заключается в рождении и воспитании детей (это самое главное и крутое самовыражение женщин) и ... кулинарии )))) вот я и чувствую, что меня кухня засосала )

0
14.09.2011
а красивый какой! можно просто на полочке держать, для интерьера :)))
0
05.09.2011
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва
хихи)) тоже так подумала-про интерьер))
0
05.09.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Увау какой цвет!!!!!!!!!!!!!! Я такую штуковину первый раз вижу :)))))) вот ты попробывать вкусняшки из нее :)))))
0
05.09.2011
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

И меня на курочку не забудьте позвать image

цвет сумасшедший

0
05.09.2011
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
ооо, я тоже хочу)
говорят, вкус абсолютно другой получается
0
05.09.2011
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
здоровский, хочу!
0
05.09.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я очень много про него читала, про то, что за счет этой конусовидной крышки получается сказочно мягкое и нежное мясо, что баранину в марроко чуть не ножом на хлеб намазывают,  в общем чудо-кастрюльчик ))))

а потом все рецепты с ним достаточно простые! слегка обжарил, закинул и стоит тушится пару часов )))

0
05.09.2011
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
у меня лучший друг-мороканец, когда его мама приезжала в гости, готовила вот в таком, да, мясо бесподобное получается!!
0
05.09.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
о ну так у тебя даже есть кто-то с кем посоветоваться ))))
0
05.09.2011
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Красивая форма и цвет очень-очень душевный
0
05.09.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
в цвет я сразу влюбилась ))))
0
05.09.2011
Телятина с помидорами черри Продукты прямо с фермы

Похожие записи