Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Хэппибездный день

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
О да! У меня точно все по полочкам! :-) Дети вносят в мой идеально вылизанный мир так нужный для банаса беспорядок! :-)))
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С Днём Рождения, Оля!)))) Пусть у тебя всё и всегда получаетсяimage
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
)))))) спасибо большое :)))) Если честно то я оч люблю когда все по полочкам и на своих местах :) даже сейчас приехали домой и вместо того чтобы забить на все и лечь спать - я разбираю комнату от кискиных игрушек - пазлы в одну коробочку, книжки чтоб стояли как надо на полочке, магнитикам в третью коробочку и тд :)))))))
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочки, всего вам самого доброго и главное-здоровья! От себя скажу-видимо, все Девы похожи)) я такой же педант, как твоя свекровь)) А муж мой-Дева-еще бОльший педант-видела б ты его полочки в гардеробной и рабочий стол))) и дети растут похожими)))
0
13.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки, с Днем Рождения!!! Всего самого-самого! Буду краткой:)
0
13.09.2011
Xoxoxo Merry Christmas Stakan Party ОГО!!!!

Похожие записи