Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Накипело

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

А как вы относитесь,что великий и могучий,тоже изменяется и пополняется, развивается в соответствии с прогрессом...и стилем общения...

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я (тем более как филолог) отношусь исключительно положительно. более того считаю, что язык - как живой организм. но есть вещи, который ЛИЧНО я не приемлю.

одна из этих вещей описана в моем дневнике

вторая - фразы типо хедж-фондовые трейды и т.д.

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

"фразы типо хедж-фондовые трейды и т.д.   " думаю так говорят люди не совсем разбирающиеся в том о чем говорят..., либо запутавшиеся в определениях по отдельности и трейдов и "фондовых" либо в переводе...

 

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А меня бесит , когда русские люди английские слова употребляют и считают , что это круто...

Слушать противно...тьфупоубивала бы ...

Это мой крик души - не обращай внимание=)

0
07.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

абсолютно согласна! сначала меня вообще передёргивало, сейчас уже спокойнее относиться стала, т.к. это практически у всех, а на всех нервов не хватит!

а за великий и могучий не переживай, он сам справится!  (кстати, я тоже филолог)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

от коллеги коллеге

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Гы)(кстати. а к ГЫканьем ты как относишься?)это некаверканье,это словотворчество))неологизмы, если хочешь))как у футуристов)) А вообще меня сначало раздражало, а теперь сама заразилась.. теперь употребляю слова "хочушка", "дить" и "беременяшка".. а вот к пузожителю так и не привыкла))

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

гы нормаль )) это ж междометие. к неологизмам отношусь хорошо, особенно если они, скажем, красивые, с идеей. а это же просто - язык ломают.

тут одна девушка написала, что это стиль общения. так это же как в моде- есть разные стили, но необязательно, что все они не вульгарные )))

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Пузожитель - отвратительный гибрид, это да...Ну что делать, Интернет портит язык...дальше будет хуже

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

и я,и я!!! ненавижу слово "масик" к тому списку)и еще слово "молодечики"!!!! :-)

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как я рассказывала своей подруге (тоже филологу): вот была я лечушкой, стала хочушкой, ловила я овуляшечку и вот наконец стала беременяшкой. и был у меня там пузожитель. ходила я пузатиком, заставляла бедного папу разговаривать и целовать масика в пузике, чувствовали мы пихулечки. а потом родился у меня касареночек и теперь я кормяшечка!

ну разве не прелесть моя история ? )))

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну ты жжёшь!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не читай,вот и все.................

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и впрям, чавой-то я разворчалась ))) старость не радость )

0
06.04.2009
Ценитель таланта Нужен ваш совет

Похожие записи