
37.8. К Саше не подхожу. Пускаю слезы/сопли в маску. Сижу в гостиной и чувствую себя как из мультика "Красавица и Чудовище". Только вот на этот раз я явно не красавица.
Здравствуйте, майские...

37.8. К Саше не подхожу. Пускаю слезы/сопли в маску. Сижу в гостиной и чувствую себя как из мультика "Красавица и Чудовище". Только вот на этот раз я явно не красавица.
Здравствуйте, майские...
Не болейте и не вешайте нос! Скоро опять будет тепло и здорово
, а ты к тому времени уже выздоровеешь!!!
спасибо! 
стараюсь. Вчера ночью колбасило жутко. Темп была за 38. но сегодня уже вроде ТТТ лучше..