Спасибо ВАМ за пожелания о выздоровлении!!!! Простите, но нет сил отвечать каждой по отдельности... Инет появился только сейчас. Видимо у меня какая-то карма - крушить инет - на днях сломался модем от Акада, был брак, оказывается. Заменят только в субботу.
Дома караул - см. следующий пост.
p.s. а еще я по вам соскучилась
(вот уж год назад такого подумать не могла, что так на блог подсяду)
