Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ребенка не нужно развивать!Его надо ЛЮБИТЬ!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Читала про эмоциональный уровень развития, т.е. не интеллектуальный коэффициент IQ , а эмоциональный. И вот он важнее даже в жизни потом.

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а я полностью согласна.поэтому и позаимствовала эту статью вчера из ленты развития себе в дневник на память)))

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошая статья, скопирую себе )

0
27.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))) я интуитивно все правильно делала и понимала.но тут как-то все расписано понятно

0
27.01.2013
Молчаново

аминь.

других слов нет.

0
14.06.2013
Чтобы не забыть Домашнее

Похожие записи