Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Детский клуб

Мама двоих (14 лет, 6 лет)

ООО, мы тож вчера ходили, я в восторге!!!!!!! Прям отсняли на совесть! Когда Карлайлу бошку оторвали, я аж ...

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну зачем ты вслух это?!сотри,а то народу не интересно будет)))))я сама ахренела,если честно....а Джаспер,а Сет????

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

нее, не буду стирать, пусть заранее настраиваются...

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

но битва ваще афигенная,у меня аж живот свело))хочу завтра еще раз сходить

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

да, меня эта часть гораздо больше других впечатлила! ну, не считая самой первой - я ее  раз сто пересматривала. и эту тоже уже хочется по новой посмотреть!

куда мы катимся??? вчера в кино мы с мужем ваще как дед с бабкой были...

 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,да ладно!)))не хвататет бабам романтики,красивых картинок и волшебства)) любым!и маленьким и большим..кстати,я не понимаю,на хрена тащить своих мужыков против воли на этот фильм,чтобы они бухтели,типа:"И ты эту хрень смотришь?".правда на битве оживились))это я не про тебя,а про услышанное в зале...

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

даа, вчера прям рядом с нами такой сидел - он тупо весь фильм комментировал, кто-че и как сказал/сделал/посмотрел. А моему понравилось, я когда предложила сходить, согласился не раздумывая)))

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец мУжик)))

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

да ты просто отчаянная мать!))))))) я своего так боюсь отдать - он впечатлительный ж)))

а так конечно хорошо,когда такая возможность есть. хоть по магазам прошвырнуться и то радость. а уж кино - ммм!сама туда хочу давно. 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да не,я не отчаяная.просто уже не раз наблюдаю как Анютка уходить оттуда не хочет.Ей весело и прикольно)))тут от ребенка зависит,кого-то и не стоит оставлять,а моя такая.. отчамаха))

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

да я ж просто на себя примеряю. представила, как я теодорчика оставила и бегу куда глаза глядят)))))) нам такое только сниться может вообще. я не представляю,как он в сад пойдет. он общается,играет с детьми, но взрослых - не приглянулась чем-то тетя - без боя не сдастся ни за что. и не подкупить ничем и не отвлечь. он категоричен)))))))мы поэтому сейчас няне нашей рады до безумия. из-за федьки. он ведь принял ее - удивительно аж.

 вот ваня как твоя Нютик был. просто кайфовал от таких вот заведений и людей новых всех на ура принимал. .

поэтому я тебе прям по доброму завидую!

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и кто у нас мама-курица?!а может воспитатель хороший попадется или частные садики,там к детям внимания больше.дети все разные,хороший пИдагог должен к любому подход найти...это по хорошему

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Да мож конечно.по любому пробовать буду.там-посмотрим как пойдет
0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

фигасе.. это что за детские клубы такие, где полуторогодовасиков без родителей принимают на долго? а то я б тоже метнулась куда-нить. подстричься например.. 

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это на мячковском бульваре))почти у самой реки.далеко от тебя

0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты ж знаешь - бешенной мамаше сто верст не крюк...но я в принципе поражена.. у нас таких малышей только с родителями в центры принимают

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

У нас запись как раз на сентябрь следующий, а я в сомнениях( Он там самый маленький будет( 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а со скольких там дети?а то которые старшие,они очень наглые

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Следующий ребёнок по возрасту старше на пять месяцев, а остальные ещё больше

0
16.11.2012
Гонаивес

ну все, можно в сад!))))

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

можно,только я с 3-х лет её записала,дурында

0
16.11.2012
Гонаивес

а у вас нельзя переписать?

я в 2 хочу

в сентябре как раз

 

 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фиг знает,это электронная очередь ,там поменять точно уже ничего нельзя.если только самой идти разузнать

0
16.11.2012
Гонаивес

угу...

тут проще. я пока не договорилась, но судя по всем знакомым, пора идти - и шансы все есть

 

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

А Сумерки буду тоже смотреть) 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тач чуть сердце не остановилось,когда всех мочить стали))))

0
16.11.2012
Передача по телеку идет Ряженка

Похожие записи