Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Ряженка

Ленуш с неё пронесло. Как вариант от запоров теперь))))

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да?а мы 2 раза в день и хоть бы хрен)

0
18.11.2012

ну и классно!)

дочь вообще остыла к молочке(( раньше хоть творог, теперь только кефир, и то если мама пьёт. а я терпеть его не могу, приходится запихивать... в себя))))

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ыыы))))тебе тоже полезно.....я просто кашу ночную заменила ряженкой...манку эту дурацкуюктобы раньше сказал,что пользы в ней нет,кроме киллограмов.творог вроде ест,слава богу,только зубы не растут все равно)

0
18.11.2012

да вырастут! другое дело, что все разом потом.

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да блин...там даже намека нет

0
18.11.2012

у Лены на нижней челюсти вылезли единицы, потом двойка, потом 4-ки обе, а второй двойки нет! вообще! ни намека.

представляешь зрелище?) трезубье)

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

)))))))))))а у нас 2 внизу и 4 вверху.и то,такое ощущение,что целиком еще не вылезли,аэто с августа...так медленно лезут мать их

0
18.11.2012

да, да! вот только верхние единицы стали при улыбке видны, и я выяснила, что мы щербатые, в мать...ррр...

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

это щель между зубами когда?

0
18.11.2012

ага. будут коренные, будут брекеты!

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ой,да ладно)это изюминка....

0
18.11.2012

это у Мадонны изюминка) у меня щербина)

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у ванессы паради изюминка-щербинка)))))а мне нравитсяне лишай ребенка индивидуальности

0
18.11.2012

ох, больная тема- ровные, белоснежные зубы...

для детей ведь хочется самого лучшего

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не надо так замарачиваться)))))а у моей ухо одно торчит,и что?!))))ухо оторвать теперь?

0
18.11.2012

ну это конечно, меня занесло малость)) может ей понравится щербинка, и мама пойдёт лесом)

0
18.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А ты сама делаешь или покупную даешь? Если покупную то какую? 

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

покупную.в основном останкино термостатную в стаканчике,мне по вкусу она больше всех нравится или простоквашино))а еще новая какая-то появилась Александров,вкусная,но густая,водичкой развожу немного

0
18.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Надо будет тоже попробовать))) На ночь- то мы кефир всегда пьем, может на полдник тогда сделаю ее.

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а я кашу ряженкой заменила)а то мы все кашей манной надувались

0
18.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Мы манку еще не пробовали, как- то я пока пользы в ней не вижу, добавляю ее в запеканку только

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да в ней по ходу и нет пользы.но для питьевой сытной каши было идеально. а теперь ушли от нее

0
18.11.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

Моя обожает ряженку, но нам нельзя, аллергия, мне жалко, но  иногда даю, потом обсыпает все ноги и животик((

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

именно на ряженку или на всю кисломолочку?

0
18.11.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

на всю молочку((( каши варю только на козьем молоке, жалко мне ее, но иногда балую, и так многого нельзя, то, что нам можно, можно по пальцам пересчитать.

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вон оно что...ну тогда конечно не стОит) а аллергия наследственная?прививки делаете?

0
18.11.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

ага, блин, от меня по наследству досталась(( прививки по расписанию))все делаем, реакция нормальная.

0
18.11.2012

Аленка не особо любит молочку, так что кефир и ряженку может попить исключительно из моей чашки, и то пару глотков из жадности. "Мама ведь пьет, а раз мне не дает, значит что-то вкусное".

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а что любит?

0
18.11.2012

из молочки творог с вареньем, но это под настроение. А так запеканку и сырники :)))

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а моя сметану сжирает))))из-под сырников

0
18.11.2012

про сметану то я и забыла :) мася ее тоже любит, запеканку ест только с ней :)

0
18.11.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

едим ряженку с месяцев 11,немного сахарку добавляю,а то так не очень идет.

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну да,я тоже добавляю фруктозы правда.не сахара

0
18.11.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

фруктоза не так вредна как сахар?

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну да

0
18.11.2012
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Я давала, но ей она  не очень понравилась. Нам понравился варенец, но кроме нас его никто не брал и к нам перестали его возить=(

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну да,нераспространенный продукт)мы тоже иногда варенец едим

0
18.11.2012
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
мне он и самой больше нравится:-)
0
20.11.2012
Vikusha
Арсений, 18 лет 2 месяцаДарина, 15 лет Саратов

Мы даем своей девочке, а начинали вводить в 11 месецев...сейчас мешаем ее с творожком или печенькой

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а я вот даю на ночь и в обед,мы засыпаем с бутылкой)

0
18.11.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

федька не любит, а вот ваня у меня просто без нее жить не мог. лет до 3х

0
18.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а,ну тогда все в порядке))))а то мы её любим и едим 2 раза в день,на ночь пьем теперь вместо каши)))а я что-то задумалась,а можно ли?!хотя педиатр разрешила

0
18.11.2012
Детский клуб Без названия

Похожие записи