Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ася, про пилинг ног)))

Гонаивес

ооооо

и реально облазит, да?

 

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

еще как реально)))))))

0
10.01.2013
Гонаивес

о и мне такое надо! давно смотрю на них))

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в конце все выставляют фоты пяток)

0
10.01.2013
Гонаивес

у меня натоптыши из-за плоскостопия сильные очень. я кожу со школы еще педикбрной бритвой удаляю...

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня посередине стопы тоже небольшие натоптиши,после пилинга они конечно не изчезли,но стали значительно меньше и мягче..говорят это от неправильной обуви

0
10.01.2013
Гонаивес

у меня плоскостопие и вальгус. у мення на пятках жесть, в 14 лет трещины были и кровь даже шла порой. так что с тех пор... ванночки сода бритва... режем, мажем, пилингуем, трем, опять мажем...

носки надо пробовать!)))

 

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот бедняга((((ну попробуй,вдруг проберет и твои пяточки

0
10.01.2013
Гонаивес

та оно и норм, просто прям постоянно следить надо....

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Давно интересуюсь этой заманухой ))) Буду ждать полного результата и твоего отзыва!!! 

Как думаешь, если на потрескавшиеся пятки такое нацепить- толк будет?- хочу для мамы...у нее с лапами беда просто...пятки даже зимой все в трещинку...ничего не помогает..((

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

если трещины болючие,может и не стоит. но толк будет! там ядерная штука)там какбэ отмерает верхний слой кожи и отшелушивается постепенно

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Нее, щас не болючие... Может на 8марта ей смогу подарок сделать...

одного пакета на две лапы хватит? Мне так жалко ее ножки....

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну там набор из носков и самого пилинга,2 пакетика.по одному в носочек

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Ясненько ))

Мариш, а как долго до меня доставка будет идти?как думаешь, за пару недель дойдет?

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,не знаю)))))я не думала,что у нас почта такая медленная....

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

)))) да, я тоже редко с ней сталкивалась ))))

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне пришла за 2 недели.. 14 января заказала, 2 февраля пришла) вот сегодня буду пробовать)) а как там перед употреблением ноги мыть(отпаривать) надо,а мазать чем нибудь после??

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

нет,не парить ,не скрабить,просто помыть мыльной водичкой и вытереть и пока действует этот раствор не скрабить,мочалкой не тереть

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ооо,круто!!! очень актуально,у меня после беременности что то страшное с пятками происходит(((((  Мариш, а где ты купила это средство? 

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а у меня после лета - запустила пятки на даче и сделать уже ничего не могу

вот тут http://www.lunifera.ru/holika-holika-baby-silky-foot-one-shot-peeling.html  заказывала

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а там в наличии нет =(( 

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а ты же в Питере?или я путаю

вот тут есть в наличии http://bbooster.ru/index.php?productID=33&discuss=yes

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не, не путаешь) в питере,там доставка просто есть же. да и сестра родная в москве

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

кстати вот по последней ссылке есть фоты облезлых пятоккакбэ показан процесс

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага))) я как раз эту и находила, думаю там заказать,а у тебя спросила мало ли ты в магазе покупала)) вот тут отзыв хороший и тоже фотки http://www.irecommend.ru/content/eto-dolzhen-poprobovat-kazhdyi 

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да,наглядно все)))правда я кожу отдирала,прям руки чесались))

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага,я читала в комментах =) 

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Что-то я сделала аж в субботу, а у меня ничего с ногами не происходит(((

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

значит нечему слезать)))))))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Хм да вроде есть)))Короче на меня эта фигня не подействовала, а я аж 2 хапнула)))
0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а ты ванную прими и посмотри)

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

То есть прям в ванне полежать и отмокнуть?Просто я обычно душ принимаю и то у меня Ариша под дверью стоит с криком: Мама)))

0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

отмокнуть)или ноги в тазик

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Марин, начиталась твоего поста, комментов к нему и сделала сейчас себе такую штуку, надеюсь ноги не отвалятсяА ходить хоть в них можно? А то 1,5 часа спокойно посидеьт мне никто не даст))) Я хожу потихоньку...тапки натянула на них и хожу, водичка плескается внутри

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))да конечно можно ходить,только неудобно..только не ложись)))

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Усе смыла, такая ядренная штука внутри судя по запаху и ощущениям)))Теперь жду 4 дня...

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

по запаху - чистый спирт,по-моему)))

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Так, а когда полезут ноги??? Сделала позавчера, затупила, потому как в целлофановом носке внутри еще тряпочный какой то.. Долго думала куда лить - вылила в тряпочный, прям на ногу) Прошло два дня! И пока ниче(( ЧЕ делать???????

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

дня через 4,сказано же!вот ты не терпеливая)))

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

то есть через 4 полезет??????

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да...вот душ примешь вечером и каааак попрут)лохмотья

0
13.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
:D о дааа! Я тож теперь мерзну!)))) У меня до сих пор периодически отваливаются кусочки. А тушь как тебе?
0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а тушь - хрень полная)))))

0
10.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Сыпется или че?
0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

она водостойкая,во-первых,оказалась,это я не люблю..а,во-вторых,плохо смывается и соответственно все по коже размазано..не знаю как объяснить.и на ресницах как-то никак...

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня два пакетика лежат ждут своего часа) Мась, а когда их наденешь - надо сидеть или ходить можно? и как оно облезает потом? само или корябать надо

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ходить в них неудобно,водичка плескается.но можно)лежать нельзя...начинается процесс день на 4-й,отмирает потихоньку старая кожа и облезает,особенно после ванной ошметки летят.корябать нельзя,мыться как обычно,но без скрабирующих средств.я правда кожу отдирала сидела.увлекательное занятие,должна сказать)))))

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да да да , увлекательное, еще какое))) только у меня на 6 день полезли,думала уже не возьмет эта холика мои ноги))) 

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А что это за штука такая?)
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И как результат?) ну кроме как ноги мерзнут?))))
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну так отмерла вся верхняя кожа и отваливается потихоньку,а под ней новая,розовенькая)))

0
10.01.2013
Словесный понос продолжается) Про похудение

Похожие записи