Сделала я его наконец с этой штукой
у меня теперь ноги мерзнут
после того,как все ошметки отвалились))))))да и то еще не все!прикольная штука!
Ася, про пилинг ног)))
у меня натоптыши из-за плоскостопия сильные очень. я кожу со школы еще педикбрной бритвой удаляю...
у меня посередине стопы тоже небольшие натоптиши,после пилинга они конечно не изчезли,но стали значительно меньше и мягче..говорят это от неправильной обуви
у меня плоскостопие и вальгус. у мення на пятках жесть, в 14 лет трещины были и кровь даже шла порой. так что с тех пор... ванночки сода бритва... режем, мажем, пилингуем, трем, опять мажем...
носки надо пробовать!)))
Давно интересуюсь этой заманухой ))) Буду ждать полного результата и твоего отзыва!!!
Как думаешь, если на потрескавшиеся пятки такое нацепить- толк будет?- хочу для мамы...у нее с лапами беда просто...пятки даже зимой все в трещинку...ничего не помогает..((
если трещины болючие,может и не стоит. но толк будет! там ядерная штука)там какбэ отмерает верхний слой кожи и отшелушивается постепенно
Нее, щас не болючие... Может на 8марта ей смогу подарок сделать...
одного пакета на две лапы хватит? Мне так жалко ее ножки....
ну там набор из носков и самого пилинга,2 пакетика.по одному в носочек
Ясненько ))
Мариш, а как долго до меня доставка будет идти?как думаешь, за пару недель дойдет?
ой,не знаю)))))я не думала,что у нас почта такая медленная....
)))) да, я тоже редко с ней сталкивалась ))))
мне пришла за 2 недели.. 14 января заказала, 2 февраля пришла) вот сегодня буду пробовать)) а как там перед употреблением ноги мыть(отпаривать) надо,а мазать чем нибудь после??
нет,не парить ,не скрабить,просто помыть мыльной водичкой и вытереть и пока действует этот раствор не скрабить,мочалкой не тереть
ооо,круто!!! очень актуально,у меня после беременности что то страшное с пятками происходит((((( Мариш, а где ты купила это средство?
а у меня после лета - запустила пятки на даче и сделать уже ничего не могу
вот тут заказывала
а там в наличии нет =((
а ты же в Питере?или я путаю
вот тут есть в наличии
не, не путаешь) в питере,там доставка просто есть же. да и сестра родная в москве
кстати вот по последней ссылке есть фоты облезлых пяток
какбэ показан процесс
ага))) я как раз эту и находила, думаю там заказать,а у тебя спросила мало ли ты в магазе покупала)) вот тут отзыв хороший и тоже фотки
ну да,наглядно все)))правда я кожу отдирала,прям руки чесались))
ага,я читала в комментах =)
Что-то я сделала аж в субботу, а у меня ничего с ногами не происходит(((
Марин, начиталась твоего поста, комментов к нему и сделала сейчас себе такую штуку, надеюсь ноги не отвалятся
А ходить хоть в них можно? А то 1,5 часа спокойно посидеьт мне никто не даст))) Я хожу потихоньку...тапки натянула на них и хожу, водичка плескается внутри
)))))))да конечно можно ходить,только неудобно..только не ложись)))
Так, а когда полезут ноги??? Сделала позавчера, затупила, потому как в целлофановом носке внутри еще тряпочный какой то.. Долго думала куда лить - вылила в тряпочный, прям на ногу) Прошло два дня! И пока ниче(( ЧЕ делать???????
дня через 4,сказано же!вот ты не терпеливая)))
ну да...вот душ примешь вечером и каааак попрут)лохмотья
она водостойкая,во-первых,оказалась,это я не люблю..а,во-вторых,плохо смывается и соответственно все по коже размазано..не знаю как объяснить.и на ресницах как-то никак...
у меня два пакетика лежат ждут своего часа) Мась, а когда их наденешь - надо сидеть или ходить можно? и как оно облезает потом? само или корябать надо
ходить в них неудобно,водичка плескается.но можно)лежать нельзя...начинается процесс день на 4-й,отмирает потихоньку старая кожа и облезает,особенно после ванной ошметки летят.корябать нельзя,мыться как обычно,но без скрабирующих средств.я правда кожу отдирала сидела.увлекательное занятие,должна сказать)))))
да да да , увлекательное, еще какое))) только у меня на 6 день полезли,думала уже не возьмет эта холика мои ноги)))