Хочу готовить...
Прошлую неделю не могла себя заставить че-нибудь приготовить, а сегодня хочется что-то делать, варить... вот компотик сварила из того что было т.е. яблоки сушеные, изюм, горстка малины сушеной, сахар, лимонная кислота, корица (не порошок, а палочки), теперь жду когда остынет, думаю еще добавить пару рюмок кагора, как раз осталось чуть-чуть.
Еще поставила картошку с морковкой вариться, думаю шарики картофельные сделать.:)
Arishka
ой, девчонки!!!!
и меня прет на готовку..еще и на уборку...
в 7 с работы пришла....сврила борщ, и кекс испекла......а потом убрала квартиру..причем так основательно...и пыль и пол и ковры.....а квартирка трехкомнатная....))))в 12 до кравати канечно уже еле доползла....))))
28.04.2009
Ответить
Анютка
У меня то же самое было вчера - можешь мой пост почитать - прям "помешалась" на готовке ;))) Кашу сварила с бананом и клубникой, картошку фаршированную запекла, а потом еще вечером безе испекла :)) А позавчера борщ сварила - прет меня, не то слово! ;))
28.04.2009
Ответить