Девочки, может кто подскажет, где у нас в городе можно купить клеенку на кухонный стол. Не простую, а чтоб под вид скатерти))))))))). Смотрели в Рио, я когда то там такие видела, сейчас маленький выбор. Даже не знаю, где еще можно посмотреть. Может кто видел?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белгород
Большой выбор в магазине "Балатон". Отдел с клеенками переехал сейчас к "Лидеру" (напротив "Космоса", "Линии"). Еще в "Рио" была интересная клеенка (оранжевая с узорами и разводами, как раз под наши кухни;)), она на ощупь не как клеенка, а больше на тканевую скатерть похожа, но воду не пропускает и вытирать со стола легко. Такого же типа и в "Балатоне" есть, но другая расцветка (коричнево-молочная), нам тоже подошла на кухню, у нас такого цвета мягкий уголок.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Белгород
если правильно поняла напротив Космоса есть магазин Балатон, так вот в нем есть клеенки? правильно?
а фото твоей клеенки нет случайно?
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белгород
Постараюсь сегодня сфоткать попозже, как дочку спать уложу.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белгород
Эту в Балатоне покупала
А эту в Рио (извиняюсь, что помятая, лежала в шкафу:))
Это клеенки на тканевой основе.
А эту в Рио (извиняюсь, что помятая, лежала в шкафу:))
Это клеенки на тканевой основе.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Белгород
смотрели в Балатоне, ничего не выбрали. потом поехали в Рио, а там столько их завезли. кстати была как и у тебя на 2 фото))))))) так там выбрала. прикольная на тканевой основе. коричнево-оранжевая. такая мягкая. на кухне хорошо смотрится
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белгород
О, а можешь сфоткать:)? Может и мне такую надо:))))) Я когда была там, подошла по цвету только такая, а больше не было ничего. Вообще с клеенками у нас туго в магазинах:)).
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Белгород
Я видела в "1000 мелочей", что у ж/д вокзала, правда это было давненько, вроде выбор там хороший был.
0
11.01.2011
Ответить
Вот сфоткала. На самом деле немного не так, но стиль такой))))))))