Войти

Вроде бы все хорошо

Классно! поздравляю)) а на УЗИ еще не показало кто там сидит?

0
16.10.2008

Еще нет, я делала в 11 недель, следующий раз пойду в 22-23 недели (если раньше не скажут делать)

0
16.10.2008

а мы в 15 ходили) а потом не выдержали и в 20 побежали,тогда и узнали пол малыша! а вообще то говорили в 22 приходить)

0
16.10.2008

Мне кажется я тоже не выдержу, скоро на УЗИ побегу узнать все ли хорошо

0
16.10.2008
Наконец-то появился животик!

Похожие записи