Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Петру Алексеевичу 5 месяцев!

Мама мальчика (14 лет)

Однако! Какие Вы большие! И реально шагаете?! Я в легком недоумении, мы тоже в ходунках уже давненько, но я коврик внизу не убирала, а может имеет смысл?....задумалась...

0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

да, он встает на ножки, опираясь на ходунки и идет ))

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Класс! Какие Вы молодцы! Ростите большими и здоровыми!!!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо!

0
29.09.2012
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет) Костомукша

Как красиво: Петр Алексеевич!!!!!! Ну и великан! Растите и не болейте!!!

0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

спасибо!

0
28.09.2012
захлюпали...... ЛЕЗУТ!!!

Похожие записи