Войти

Вот что я забацала сегодня...

Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

а я вот клубники налопалась - на пузе сыпь небольшая... Но на тарелке, конечно, красотища!

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо...

тортика я наверное месяцев 5 уже не ела..отрываюсь теперь)))

0
20.06.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Так это торт! А я и не разглядела сначала! Ну ты рукодельница!

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

Это я горе-фотограф так сфоткала)))

0
20.06.2008
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

ОГО!

0
07.03.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

ооой...давно это было))))

но вкусно!!!!

0
07.03.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

СУПЕР!

0
07.03.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо! старалась...

0
07.03.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

УМНИЦА!

0
07.03.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

image

0
07.03.2010

просим рецептик в кулинарное сообщество (чтобы уж точно заметить!)

мммм, как же вкусно выглядит! :)))

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо...

рецептик ниже ;)))

0
20.06.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

супер тортец...правда я не сладкоежка ну от кусочка не отказалась бы...)))

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

и я не сладкоежка...поэтому торт очень даже диетически-фруктовый (если это возможно)))...

0
20.06.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А это мысль...

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

аха)

тортик просто супер)))

0
20.06.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Слюнки текут)))))

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

угощяйся ;))

0
20.06.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Спасибки, только глазами сыт не будешь

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

к сожалению...))

0
20.06.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

красота!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

пасибки!

0
20.06.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А помоему, очень даже полезно, ой, чуть монитор не облизала))))

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

)))))

0
20.06.2008

А рецептик где?

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

ой так и рецептика-то особо и нету

1) купила готовые коржи с орехами, изюмом и маком

2) сделала крем (сметанка, немного сгущенки и сахара (на вкус, я не люблю слишком сладко)хорошенько взбила

3) обмазала коржи, после первого - положила порезанные бананы и черешню, после второго персики и киви, на третий слой - клубнику, киви, бананы, персики и немножко мяты добавила

4) по краям тоже хорошенько смазала кремом и обложила орешками...

заняло все 15 минут, потом поставила в холодильник для пропитки на час...

получилось очень вкусненько и простенько!!

0
20.06.2008

Супер:))правильно, зачем мучиться, если можно купить коржи и быстренько такую красоту приготовить .

0
20.06.2008
Елена
Полинка, 18 лет Иваново

тоже хочу такое чудо))))

0
20.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

;)

0
20.06.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

рецептик ниже ;)

0
20.06.2008
Нямка))) Картофельный кефтедес...

Похожие записи