
Теперь вот сижу и топчу...вкусненько...
долой воздержание от вредностей)))))))
а я вот клубники налопалась - на пузе сыпь небольшая... Но на тарелке, конечно, красотища!
спасибо...
тортика я наверное месяцев 5 уже не ела..отрываюсь теперь)))
просим рецептик в кулинарное сообщество (чтобы уж точно заметить!)
мммм, как же вкусно выглядит! :)))
супер тортец...правда я не сладкоежка ну от кусочка не отказалась бы...)))
и я не сладкоежка...поэтому торт очень даже диетически-фруктовый (если это возможно)))...
А помоему, очень даже полезно, ой, чуть монитор не облизала))))
ой так и рецептика-то особо и нету
1) купила готовые коржи с орехами, изюмом и маком
2) сделала крем (сметанка, немного сгущенки и сахара (на вкус, я не люблю слишком сладко)хорошенько взбила
3) обмазала коржи, после первого - положила порезанные бананы и черешню, после второго персики и киви, на третий слой - клубнику, киви, бананы, персики и немножко мяты добавила
4) по краям тоже хорошенько смазала кремом и обложила орешками...
заняло все 15 минут, потом поставила в холодильник для пропитки на час...
получилось очень вкусненько и простенько!!
Супер:))правильно, зачем мучиться, если можно купить коржи и быстренько такую красоту приготовить
.