Войти
жду девочку, 36 неделя Минск

Вот что я забацала сегодня...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

а я вот клубники налопалась - на пузе сыпь небольшая... Но на тарелке, конечно, красотища!

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо...

тортика я наверное месяцев 5 уже не ела..отрываюсь теперь)))

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Так это торт! А я и не разглядела сначала! Ну ты рукодельница!

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

Это я горе-фотограф так сфоткала)))

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

ОГО!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

ооой...давно это было))))

но вкусно!!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

СУПЕР!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо! старалась...

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

УМНИЦА!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

image

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

просим рецептик в кулинарное сообщество (чтобы уж точно заметить!)

мммм, как же вкусно выглядит! :)))

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо...

рецептик ниже ;)))

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

супер тортец...правда я не сладкоежка ну от кусочка не отказалась бы...)))

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

и я не сладкоежка...поэтому торт очень даже диетически-фруктовый (если это возможно)))...

0
20.06.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

А это мысль...

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

аха)

тортик просто супер)))

0
20.06.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Слюнки текут)))))

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

угощяйся ;))

0
20.06.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Спасибки, только глазами сыт не будешь

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

к сожалению...))

0
20.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

красота!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

пасибки!

0
20.06.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А помоему, очень даже полезно, ой, чуть монитор не облизала))))

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

)))))

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А рецептик где?

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

ой так и рецептика-то особо и нету

1) купила готовые коржи с орехами, изюмом и маком

2) сделала крем (сметанка, немного сгущенки и сахара (на вкус, я не люблю слишком сладко)хорошенько взбила

3) обмазала коржи, после первого - положила порезанные бананы и черешню, после второго персики и киви, на третий слой - клубнику, киви, бананы, персики и немножко мяты добавила

4) по краям тоже хорошенько смазала кремом и обложила орешками...

заняло все 15 минут, потом поставила в холодильник для пропитки на час...

получилось очень вкусненько и простенько!!

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Супер:))правильно, зачем мучиться, если можно купить коржи и быстренько такую красоту приготовить .

0
20.06.2008
Мама девочки (18 лет) Иваново

тоже хочу такое чудо))))

0
20.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

;)

0
20.06.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

рецептик ниже ;)

0
20.06.2008
Нямка))) Картофельный кефтедес...

Похожие записи