Войти

SOS!

Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

из соленого теста, помню в детстве ангелочков  лепила, и гушью раскрасить, и лаком покрыть

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо! буду думать...

а каким лаком?


0
08.12.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

ну спеиально их же чем то покрывают ятоб блистели, в сторительном магазине наверняка есть

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

ясно..спс

0
08.12.2011

http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_04p.shtml

мы уже сделали Деда Мороза - сегодня понесем в сад. Советую - очень красиво получилось

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

вот спасибо! столько идей...

0
08.12.2011

дед мороз очень классный получился! потом фоты выложу)

Я Мишке дала раскрасить картон и звездочки мы не рисовали, а я их вырезала, а Мишка их потом сам приклеивал

0
08.12.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

как хорошо, что нам такое задание не задали, я б опозорилась


а ты, я уверенна, что-нибудь интересное придумаешь




0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

приятно, конечно, что ты в меня веришь)))))) но я пока еще решаю что сделать...не хочется и правда опозориться))

0
08.12.2011
Оля
Александра, 16 лет 10 месяцев Минск

Можно сшить из фетра или флиса эти ткани не сыпятся и легко сшить...здесь  КУЧА  идей может что понравится

0
11.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо большое!

0
12.12.2011
Оля
Александра, 16 лет 10 месяцев Минск

undefinedundefined

0
11.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

как здорово! блин, только руки у меня с шитьем не дружат, конечно...

0
12.12.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Не забудь потом показать творение!

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

если выйдет хорошо - покажу!)

0
08.12.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Мы в тебя верим!

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо)))

0
08.12.2011

Если ты есть Вконтакте, то глянь в этой группе http://vkontakte.ru/club5608057

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо, гляну!

0
08.12.2011

с соленым тестом интересно, мы лепили, но я его так и не покрасила - оно все трескаться начало...

0
08.12.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

и у меня был такой опыт..потрескалось...

0
08.12.2011
Хозяюшки...

Похожие записи