Войти
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Как здорово!

в точности как и у тебя)))))))))))Поздравляю со вторым триместром)Я тоже когда дождалась,как груз с плеч=))))))Такая уверенность пришла)))))От жары с ума сходим((((((((

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Ура!!!А где живете???

0
04.07.2012

в туле........у нас 28 вроде.Вечра вообще до дома доползла и не вылезала никуда

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Представляю! У нас в Москве сейчас 25. К вечеру холодает! А я вообще легко жару переношу. вот холод не могу!

0
04.07.2012

неее........я как забеременела мерзну постоянно,но вчера и сегодня это ппц,язык на плечо и воду постоянно пью

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

:))) хи, ну ничего ,переживём и это)))

0
04.07.2012

конечно)Долгожданный же)Помучаемся

0
04.07.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

ого!!! ты прям вся в работе!! у меня примерно срок такой-же но я в декрете.... даже иногда забываю что беременна!!! Самочувствие ттт отличное..чего и тебе желаю!!!!!

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Я тоже забываю порой. Когда иду быстрым шагом, начинаю беситься с мужем, или сплю на животе))). Ты в декрете почему?? а....у тебя ребёнок ещё маленький))))

0
04.07.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

ой я тоже все это делаю..так еще и ребенка на руках часто таскаю...ужаас!!!В первую беременность я помню так ждала когда живот появится..читала каждую недельку..а сейчас даже забываю свой срок!!! кошмаар!!!!

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

ну, а с другой стороны - это ведь хорошо ,что все здорово)))) И не обременительно! Особенно ,когда на руках ,ещё маленький ребёнок)))

0
04.07.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

самый напряг утром..когда он встает рано  часов в 7-8 а я то люблю поспать..да и сейчас самый сон...!! вот валяюсь пока он меня уже с кровати стаскивать не начинает!!!) А в первую Б я прям спала сколько хочешь, где хочешь и во сколько хочешь..ээх))) Так что наслаждайся сейчас!!!!!

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Вот вот..я наслаждаюсь)))) благо утром есть возможность поспать...и я до 10 валяюсь))

0
04.07.2012
Оказывается 14-я неделя и снова врач!

Похожие записи