Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Какое-то затишье...

Мама девочки (14 лет) Москва

))не ну 14 недель это мааааааааааааааленький срок)я так недель до 20 не замечала..а потом живот видно стало и я размякла от счастья)))а шевеления у нас в 16 начались и то рано считается.

не надо на УЗИ..лучше кушайте мороженки...и гуляйте больше...

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

))) у всех по разному, девчонки уже на 14-й неделе хвастаются шевелюшками)))!  Живот у меня уже виден, попёр с 11 недели. сладкого совсем не хочется, с беременностью практически перестала есть сладкое).  Что касается узи, я конечно потерплю до 18 недели, мы с мужем поёдем пол узнавать, но когда у меня начинается тревожное состояние..лучше его развеять)))..иначе оно с каждым днём будет расти)

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

зачем на 18?Там в 20 скриниг делают уже......потерпите))))а насчет состояния не забивай голову......я то в норме,то пластом.....вчера чувствовала как животик растет,весь день.....папа к вечеру у видел офигел)))))а сеня лежу,как-то мутит(((((((((

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

не, Жень мы едем в центр Сеченова, у нас будет хорошее платное УЗИ. Что касается скринига, то это я буду делать в ЖК, независимо от того, где я была ещё. В ЖК ничего путного мне не скажут, мужа туда не пускают, и пол точно не определят, а если определят, то вероятность, что напутают очень большая. Так в основном только замеры делают и сразу кричат "следующий!"

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

не,мне в жк скриниг долго делали........да,мужа не пускают это плохо,но смотрят и записывают все.А на узи я ходила в 15 нед соответственно до скринига у меня 5-6 недель.......а то малышу это не нравится.......отворачивается сразу

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А я смотрела большую передачу про УЗИ. Что это абсолютно безвредно для малышей, потому как звуковые волны ими не улавливаются. И что это самый хороший метод ,чтобы наблюдать за развитием плода и быстро предупредить если что то пойдёт не так.Поэтому я совершенно не беспокоюсь, что через две недели опять пойду на узи. Пусть врачи посмотрят...и заодно буду знать разное мнение. 

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ну конечно интересно наблюдать........я тоже много читала про узи.....но факт остается фактом и мы сами видим,когда по нему водят он убегает,отворачивается.Моему мужу дочу даже жалко стало)сказал совсем замучали=)

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да, а у меня никогда не отворачивался))) Всегда позировал во всей красе))

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

ну сейчас посмотришь.......он уже подрос,двигается больше....нам врачиха когда делала,говорит доче,вот твои родители неугомонные,не могли потерпеть....Не знаю,сколько людей столько и мней.Все равно это какого-то рода облучение

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Согласна с тем ,что мнений куча, и все вправе придерживаться своего. Благо у меня сестра педиатр, в этом отлично разбирается, да ещё и сама сейчас вот вот родит второго). Так что я с её мнением согласна, что можно делать не боясь.

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

а на меня мамка наехала,что часто делаю.....теперь жду скрининг......да ия успокоилась,пусть растет моя кнопочка)

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ох, главное чтобы здоровые, Женечка, больше ничего не надо!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

это само собой))))Так хочется уже скорее увидеть,коляски когда смотрю,вот хоть в роддом сдавайся

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

http://video.komarovskiy.net/utro-s-interom-uzi-i-beremennost.html, смотри Жень, что говорит Комаровский прол Узи

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

а где там?А то много чего не пойму куда заходить

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

видео, страница 8. Узи и беременность

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня в первый раз шевелиться начал недель в 17!!! а грудь вот болит....в прошлый раз не помню как было, шевелений пока нет!!! да все хорошо, отдыхай скоро так брыкаться будет - уух просто))))

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Шевелюшек жду очень, это хотя бы признак того ,что жив и развивается). А когда нет вообще никаких ощущений, то это стрёмно)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скоро-скоро будут, подожди немножко..не спеши! все с ним хорошо!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо Катюшка!

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

да и кто что говорит.......я в самом начале постоянно узи делала...........сейчас терплю,хотя уже соскучилась очень,хочется посмотреть

0
09.07.2012
Настроение! Выходной...трам та рам!

Похожие записи