Войти

Простуда

Татьянка
Серёжка, 31 год 5 месяцевАлёна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прививкам нет определённых обязательных сроков. Смотрите только по самочувствию малыша. Прививка это своеобразное заражение этим вирусом для того, чтобы организм выработал иммунитет против него. Детка не справится если будет ослаблен.

0
02.11.2011

А осложнения после прививки бывают?

0
02.11.2011
Татьянка
Серёжка, 31 год 5 месяцевАлёна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если делать прививку здоровому ребёнку, осложнений не должно быть. Малыш переболеет в слабой форме и всё. А некоторые дети, переносят прививки вообще незаметно. А вообще всё индивидуально, поэтому только под наблюдением врача.

0
02.11.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мы будем делать на след недели, тоже сразу не получилось, лежали в больнице

0
02.11.2011

а мы опять приболели кашель насморк,пока вылечимся и потом еще 2 недели после болезни,это мы только в 4 месяца если не пойже сделаем.

0
02.11.2011
Не переживай моей доче почти 5 и ничего страшного!!
0
02.11.2011
Нет это даже хорошо!!чем позже тем лучше мое мнение!кстати после инфекции (обычной простуды)нужно чтоб прошло хотя бы 3 недели,я не говорю уже о ангине или гриппе...сейчас тебя просто врачи будут пугать типа в сроки не уложитесь!не слушай-ребенок должен быть здоров!!у них у врачей просто план прививок
0
02.11.2011
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Делайте когда вылечитесь - ничего страшного.  Мы тоже откладывали из-за сопелек, и после того, как выздоровели, подождали еще две недели. А перед поликлиникой мажьте носы оксолиновой мазью, себе и доче.

0
02.11.2011
Люблю её!!!Безумно)) Контрацептив

Похожие записи