Ну, на конец то решила написать как мы поживаем! А то совсем пропали мы) С сентября месяца 2013 года старший пошел в садик, и началось у нас, насморк, кашель, потом и я сдалась, тоже неделю болела. В этоге в ноябре я с детьми попали в больницу у старшего воспалении легких, а у младшей чуть хуже!!!! Пролежали мы там 10 дней, вроде лучше стало, но через 2 недели я с дочкой опять попала в больницу, опять антибиотики и 10 дней(((( и конца края не видно!!! К новому году пошло вроде на улучшения, но под самый новый год я сама заболела, иммунитет что то совсем ослаб у меня!(((. ( Единственное что меня радует что сын все же попал на новогодную елку в садике))) (Сын в садике за 4 месяца мах 10 раз был) В январе этого года, сын неделю отходил в садик и опять мы загремели с болячками(((( Куда мы только не ходили и обращались и сколько мы сдавали анализов, бедные мои дети!!! По мимо этого всего, в январе моя бабушка умерла, самая родная и любимая царство небесное ей!!! После этого я решилась на работу устроиться в садик "Помощником воспитателю" (туда куда мой сын ходит). Тоже что я только про это не наслушалась, зачем тебе это надо и т.д. Но я твердо решила и с мамой поговорила, если что не надолго с детьми посидеть, когда они будут болеть! В апреле сын мой неделю отходил в садик и снова болеем((( И дочка тоже, при чем температура держится вторую неделю, анализы нормальные пришли, кашель насморк((( Вот так мы поживаем!!!
Никакому врагу даже не пожелаешь....
Ой, ей(( как же плохо, когда малыши болеют((
поправляйтесь и не болейте! скоро лето, заряжайтесь солнышком, теплом и здоровьем!
п.с. рада тебя снова читать)) пиши чаще))
0
29.04.2014
Ответить
Спасибо Танюш))) Как только это написала и к вечеру сама заболела, сейчас с целым букетом сижу, лечь спать не могу, за детьми надо следить, а то что нибудь да натворят! Вы там как?
0
30.04.2014
Ответить