Войти
Мария
Сыночек, 15 лет 10 месяцевДоченка, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Никакому врагу даже не пожелаешь....

Ой, ей(( как же плохо, когда малыши болеют((
поправляйтесь и не болейте! скоро лето, заряжайтесь солнышком, теплом и здоровьем!
п.с. рада тебя снова читать)) пиши чаще))
0
29.04.2014
Мария
Сыночек, 15 лет 10 месяцевДоченка, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Спасибо Танюш))) Как только это написала и к вечеру сама заболела, сейчас с целым букетом сижу, лечь спать  не могу, за детьми надо следить, а то что нибудь да натворят!  Вы там как?
0
30.04.2014

да все нормально. Маленькая правда болела.....как же выматывают эти болячки(((

держись давай, не раскисай! выздоравливай скорее!!

0
30.04.2014
Мария
Сыночек, 15 лет 10 месяцевДоченка, 14 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо,  буду стараться

0
30.04.2014
Очень сильно устала(((( Девочки кто поупал своим деткам?

Похожие записи