16 лет

Нам нужна ваша помощь

У моей старшей дочери прошло только месяцев в 8-9,пока не перестала кормить грудью.Но у нас скорее всего из за дисбактариоза. Ближе к 10-12 мы перешли на более взрослую пищу и все ок.
18.01.2009
Маш .. мы тоже срыгиваем вообще-то это проблема 3-х вариантов - переедает - внутричерепное давление или просто центры возбудимости -нарушенная микрофлора кишечника и желудка в первом случае - все познается измерением дитя до и после кормления во втором случае делается процедура - УЗИ родничка и ЭХО головного мозга ( и то и другое можно либо взять направление у нервапотолога либо самим за деньги) в третьем пьются бифидо бактерии у нас первый случай+ второй .. пт.к. ни узи ни эхо н5е показало зон возбудимости ( может конечно и только первый т.к. мы зачастую едим в два раза больше нормы) но бифидобактерии никому не помешают к стати смесиь фрико для часто и обильносрыгивающих детей нам не подошла - нас от нее просто рвало сразу после кормления ..
29.04.2008
Мария, моему ребенку 4, 5 мес она срыгивает безумно-после кормления вытекает лишнее молочко ( то, что переела), а потом и ч/з 1 час и ч/з 2 срыгивает уже творожком. Я 100 раз спрашивала у врача, что делать-мне предложили подкармливать специальной смесью или ждать до 6 мес , говорят к этому возрасту проходит. Уж в больницу точно не кладут, если ребенок хорошо набирает вес и развивается. Моя и вес отлично набирает и развивается согласно возрасту
29.04.2008
Подскажите