Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Комбинезон зимний kerry для мальчика

Мама мальчика (14 лет) Москва

это raima + 6 идут.. а kerry размер в размер...

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по фото он кстати большим выглядит, жаль что замеры не можете сделать , я бы забрала у вас

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если подождете до завтра...!!! Сделаю!
0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

подожду

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

цена какая у вас ?

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну за 5000 хотели бы продать... учитывая, что вещь новая абсолютно... чек, правда, не сохранился, но бирки все есть.

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ, он вам мал или велик? я вам на авито написала)) замеры хочу

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мал. Померить, к сожалению нет возможности, но Kerry размер в размер шьют. Когда брали его ребенок 78 см. был, но комбинезоны не носился месяц после покупки (заранее брали).
0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

помоему керри +6 идут, нам тогда тоже мал будет , странно я хотела 80+6 брать

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну попробуйте, если не подойдет к следующей зиме так же продать сможете. А впрочем, решение за Вами :)

0
20.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы просто сглупили. Ребенок 79 был ростом и подумали, что в 86 утонет и взяли 80... Ну где то около 80 рост был. Примерили на соседского малыша 76- ему отлично. А у вас какой рост?
0
20.01.2013
Режим и объем питания... Какие они у вас? Ряженка..

Похожие записи