
Продаю детский зимний комбенизон kerry . Рост 80. Новый. Одет всего пару раз. С размером не угадали. (покупали без ребенка). Очень теплый, но фирма Kerry говорит сама за себя. У этой модели область попы утепленная и нижняя часть комбенизона в ткани более прочной, чем верх..
Покупали за 5 500.. Цена почти такая же потому, что вещь реально новая :) Возможна доставка по Москве (муж привезет).
Мама мальчика (1 год)
Москва
Комбинезон зимний kerry для мальчика
Мама мальчика (14 лет)
Москва
это raima + 6 идут.. а kerry размер в размер...
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
по фото он кстати большим выглядит, жаль что замеры не можете сделать , я бы забрала у вас
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
подожду
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
цена какая у вас ?
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну за 5000 хотели бы продать... учитывая, что вещь новая абсолютно... чек, правда, не сохранился, но бирки все есть.
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ДВ, он вам мал или велик? я вам на авито написала)) замеры хочу
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мал. Померить, к сожалению нет возможности, но Kerry размер в размер шьют. Когда брали его ребенок 78 см. был, но комбинезоны не носился месяц после покупки (заранее брали).
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
помоему керри +6 идут, нам тогда тоже мал будет , странно я хотела 80+6 брать
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну попробуйте, если не подойдет к следующей зиме так же продать сможете. А впрочем, решение за Вами :)
0
20.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы просто сглупили. Ребенок 79 был ростом и подумали, что в 86 утонет и взяли 80... Ну где то около 80 рост был. Примерили на соседского малыша 76- ему отлично. А у вас какой рост?
0
20.01.2013
Ответить